Обычный заказ для платного холуя ...Главная беда России не “дураки и дороги”, а революционеры и бунтари!
В предыдущих американских выборах то отвращение, которое вызывала по отношению к самой себе Хиллари Клинтон, как-то подталкивало к суждению, что уж лучше этот Трамп. Но Трамп себя всего-то за прошедшие 3 года своего правления проявил себя так жутко (в моем разумении - более всего в убийстве иранского генерала!), что желать ему победы на выборах - это уж совсем какое-то чудачество. Так и Байден же - совершенный "отстой". У них там что ли никого вменяемого больше нет?!Сюрпризы неугомонного Дональда Трампа
Опять скакуасы не на ту лошадь ставят! Потом опять будут либезить перед Трампом, говоря что бес попутал.Сюрпризы неугомонного Дональда Трампа
*Юрий Селиванов: Кто о чем, а Запад о «Дранг нах остен»
Тузики блохастые ещё и тявкают! Скоро попросят няшку, чтобы Россия не ругала.Президентам Украины и Грузии нечего делать на параде в Москве – Кремль
Ну и Лавров, способен на жёсткость!Юрий Селиванов: Кто о чем, а Запад о «Дранг нах остен»
Это ж надо.... Бывший лучший, а ныне опальный.... как быстро все меняется в этой жизни!Журналист Евгений Киселев – бывший сексот на службе бандеровцев
Видимо, вы родились после 1991 года, по собственным фантазиям выводы делаете.Лошадь заказывали? Почему у нас в народе так ненавидят Собчак
Очевидно стремление некоторых, чтоб по возникающим вопросам Россия разговаривала не с Чехией, а с другими по поводу Чехии. Если политики Чехии на это ведутся не препятствуя осложнению отношений с Россией( как то снос памятника Коневу ) это их выбор. России надо строить отношения с такими только для получения выгоды, в остальном должен быть составлен спецсписок по каждой из стран по имевшимся инцидентам и в зависимости от него вести с ними переговоры по всем вопросам, от налаживания сотрудничества, до туризма в ту или иную страну и т. д. Лучше всего по бизнесу когда эта страна хочет получить какие-то преференции( заработать) на России. Начинать с того что открывать папочку с гадостями сделанными в отношении России, ознакамливаться( чтоб не забыть ) давать ознакомиться тем же чехам, а уже потом начинать переговоры о чём хотят поговорить. Будет полезно и тем и другим перед тем как подписывать какие-то документы в дальнейшем. Так что если чехи хотят чтоб по поводу них Россия договаривалась с другими, это их выбор( так и записать за сносом памятника Коневу, придумали что российские дипломаты якобы что-то делали с ядами и за это их выслали ). Вот их посол когда что-то хочет решить в России пусть начинает с этого, а потом переходит к тому что его интересует, заодно будет понимать чем длиннее этот список тем меньше к решению его вопроса внимания.Юрий Селиванов: Кто о чем, а Запад о «Дранг нах остен»
А что Вы тупорылые гоните на "родную" Чехию? Перестаньте покупать у них Шкоды. Ну, или кишка тонка?Юрий Селиванов: Кто о чем, а Запад о «Дранг нах остен»
..прибить пидараса, как таракана, разносящего заразу....Журналист Евгений Киселев – бывший сексот на службе бандеровцев
Приятно было читать. Спасибо автору.Сюрпризы неугомонного Дональда Трампа
Эх, кастрюлеголовые, лажанулись. Не на ту лошадь поставили. А теперь всё, поезд ушёл. И вам, кастрюлеголовым гореть в аду, за то, что загубили прекрасную страну, Украину.Сюрпризы неугомонного Дональда Трампа
не зря их хозяева презрительно называли пшеков - "гиенами Европы"!Польша превратила своих палачей в героев. Владимир Корнилов
А неужели у нашей страны нет никакой возможности довести эти мысли до западной аудитории, чтобы народ там задумался кому это все выгодно. Ведь есть радиостанция RT и наверно какие-то СМИ, да в конце концов интернет. Нам эта политика Америки и так понятна, а надо сделать так , чтобы и люди на западе это поняли.Юрий Селиванов: Кто о чем, а Запад о «Дранг нах остен»
А ничего, что Сатановский сам политолог?Первый случай в истории. Евгений Сатановский
провокаций не будет ,дядя .во всяком случае с их стороныЮрий Селиванов: Кто о чем, а Запад о «Дранг нах остен»
На военную провокацию не оближутся, а вынуждены будут отвечать по полной. Об этом недвусмысленно сказано в новой военной доктрине (или как там её).Юрий Селиванов: Кто о чем, а Запад о «Дранг нах остен»
Во дожили, педерасты выходят на демонстрацию и их никто не 3.14здит. Это конец.Юлия Витязева: Про радужных противников поправок в Конституцию
оближутся .и молча пойдут дальше! не в первойЮрий Селиванов: Кто о чем, а Запад о «Дранг нах остен»
ну по жесткости и хлесткости это к ЗахаровойЮрий Селиванов: Кто о чем, а Запад о «Дранг нах остен»
Да! И в случае чего получат по полной программе, о чём Шойгу и Путин не раз предупреждали эту сволочь. И ведь всё к этому идёт!Юрий Селиванов: Кто о чем, а Запад о «Дранг нах остен»
Да! И в случае чего получат по полной программе, о чём Шойгу и Путин не раз предупреждали эту сволочь. И ведь всё к этому идёт!Юрий Селиванов: Кто о чем, а Запад о «Дранг нах остен»
И что ты видел при "совке"? И что ты знаешь? Поделись. Глядишь откроешь глаза подрастающему поколению..Юрий Селиванов: Пазл, которому не суждено сложиться
Долго рисовал себя, Роман? Какой же ты мерзкий и отвратительный тип!"Какого дьявола?": Совет Европы будет оценивать поправки в Конституцию России. Сатановский в ярости
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх