Я просто ПОРАЖАЮСЬ от псевдо республики Эстонии НИКОГДА НЕИМЕЮЩАЯ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ и создана  на ОСКОЛКЕ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ , к тому же КУПЛЕННОЙ ЕЁ же этих ЗЕМЕЛЬ у Шведского короля ....!!!!!! Просто  ТОШНИТ от ПРИЕБАЛТОВ , какими они хотят быть ЗНАЧИМЫМИ и  ЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ а по сути РУКОВОДСТВО этими НЕДОУМКАМИ сидит за  БОЛЬШОЙ ЛУЖЕЙ .......................................Знаете ли вы, что: министр обороны Эстонии назвал своих военных лучшими в мире
А как же свидомые...?Знаете ли вы, что: министр обороны Эстонии назвал своих военных лучшими в мире
Опоздал Юрка, Петька уже объявил, что ЕГО бийци-САМЫЕ сильные!)))))))))Знаете ли вы, что: министр обороны Эстонии назвал своих военных лучшими в мире
"Проханов считает, что, сохранись СССР, он бы постепенно перешел в рыночное русло, но без болезненных реформ".  А если бы у бабушки был хер, то она была бы дедушкой... Остановить Ельцина: можно было бы сохранить СССР?
Господи, может сами попользуемся наконец?Второй пакет санкций: нам могут перерезать и нефть, и газ
Вот гады!Издевались,как хотели!)))Рабы социализма. Страшное было время… Невыносимое
Первый парень на деревне - вся рубаха в петухах...Знаете ли вы, что: министр обороны Эстонии назвал своих военных лучшими в мире
конечно))И по деревьям лазить)))Рабы социализма. Страшное было время… Невыносимое
Болтон пусть болтается на нашем болтуВладимир Путин отверг условия Белого дома для встречи с Трампом
Было тут пара картинок про наших прибалтийских войновЗнаете ли вы, что: министр обороны Эстонии назвал своих военных лучшими в мире
проебалты - плесень отбросов русского народаЗнаете ли вы, что: министр обороны Эстонии назвал своих военных лучшими в мире
все четверо самые лучшие?!?!?Знаете ли вы, что: министр обороны Эстонии назвал своих военных лучшими в мире
Ну так ведь Вы в нищете не сидите, значит зарплаты достойные.Сирия: как воюют русские (рассказ сирийского бойца)
Пока не поздно надо сдаваться!Знаете ли вы, что: министр обороны Эстонии назвал своих военных лучшими в мире
Ну эт он, конечно, сильно погорячился. Ведь весь цивилизованный мир знает, что лучшие в мире военные - это хохлы!Знаете ли вы, что: министр обороны Эстонии назвал своих военных лучшими в мире
Ну все петруха набухается. Эсты лидерство присвоилиЗнаете ли вы, что: министр обороны Эстонии назвал своих военных лучшими в мире
Так ведь и я об этом же говорю. Сколько террористов выявлено? Много. А сколько ещё "спящих" ждут указаний от своих импортных хозяев? Наверно тоже много.Сирия: как воюют русские (рассказ сирийского бойца)
Может, легче изолировать Сергацкого?!Остановить Ельцина: можно было бы сохранить СССР?
Это они ещё наш стройбат не видели. Им даже автоматы не выдают. Знаете ли вы, что: министр обороны Эстонии назвал своих военных лучшими в мире
Может,как  мужчины,эти вояки и чего-то стоят,мы не проверяли,но как  воины -  это  враньё. Самые   "лучшие "  воины  в  мире -это  воины  Украины.  Так  сказал  Порошенко,ведь они  защищают  не  только  Украину,но и всю  Европу. Как же  не  верить  Порошенко  ? К слову  здесь уместна  пословица  - На язык пошлин нет: что хочет, то и лопочет. (имею ввиду  министра  обороны  Эстонии ).Знаете ли вы, что: министр обороны Эстонии назвал своих военных лучшими в мире
Охреневшие недосолдаты - стыдобу такую показывать даже трисрабалтам смешно!Знаете ли вы, что: министр обороны Эстонии назвал своих военных лучшими в мире
Горбачев с Лигачевым "выписал" с Урала ЕБН на свою голову. Если посмотреть на его кадровые решения, то однозначно напрашивается вывод, что он не далекий человек или предатель.. Кравчук, Шушкевич Назарбаев и др. видели никчемность Горбачева и алкашность ЕБН, они по определению никогда бы не пошли под власть ЕБН. Если бы  в ГКЧП нашелся хотя бы один волевой человек и взял бы ответственность на себя и за страну и приказал бы арестовать Горбачева и ЕБН, ССС был бы сохранен.Остановить Ельцина: можно было бы сохранить СССР?
Браво ребятки! Бейте и впредь пиндосов!Американцы начали бить наших парней. Получили в ответ и уже не дёргались
-Сколько у нас шпаг? -Четыре! -А сколько мушкетов? -Четыре!!! -А кто мы? -Вооруженные силы Прибалтики!!!!!! Знаете ли вы, что: министр обороны Эстонии назвал своих военных лучшими в мире
Да это и понятно, кроме этого "ушлёпка" и недоумка больше никто в Мире подобного бреда не смог выдать!Знаете ли вы, что: министр обороны Эстонии назвал своих военных лучшими в мире
Загружается...
наверх