Да-а-а Бабченко, ты, предатель, думал на НОВОЙ родине тебя ждут ящики печенья и бочки варенья. А тебе достаются только сухарики, да и то по счету)) Люби её, свою новую родину такой, как она есть- смешная, глупая, несуразная..."На коленях ползал, в уши орал": Бабченко перешёл на русский мат после речи Зеленского перед пустым залом
Так он и не прекращает это делать! на коленях ползать... "На коленях ползал, в уши орал": Бабченко перешёл на русский мат после речи Зеленского перед пустым залом
Бедный его отец после суда не зря сказал - "опять кормить дармоеда" Молокосос Навального предложил русским Крыма бежать от Украины в Сибирь
удел предателя-визжать и ползать на коленях, ибо на другое они не способны. "На коленях ползал, в уши орал": Бабченко перешёл на русский мат после речи Зеленского перед пустым залом
Это больной человек "Бабченко" на коленях ползал и в уши орал, о как все повернулось!"На коленях ползал, в уши орал": Бабченко перешёл на русский мат после речи Зеленского перед пустым залом
Давление подскочило? Так это от погоды. Ни.......фига ты не понял........ тебя же убили. Вот и оставайся в этом положении. "На коленях ползал, в уши орал": Бабченко перешёл на русский мат после речи Зеленского перед пустым залом
Тузик очень громко лает Не вылазя из норы Потому что точно знает Что по рылу прилетает Взмах совковой лопаты́..."На коленях ползал, в уши орал": Бабченко перешёл на русский мат после речи Зеленского перед пустым залом
И тут до Бабченко дошло: есть такое говно, которое тонет. И это еще полбеды. Настоящая беда в том, что это тонущее говно он и есть..."На коленях ползал, в уши орал": Бабченко перешёл на русский мат после речи Зеленского перед пустым залом
Участь этого парнокопытного животного - всю оставшуюся  жизнь ползать на коленях в свиной крови и хрюкать, хрюкать, хрюкать............. Мразь !  "На коленях ползал, в уши орал": Бабченко перешёл на русский мат после речи Зеленского перед пустым залом
*Михаил Хазин. Пасьянс Набиуллиной
Горбатого могила исправила."На коленях ползал, в уши орал": Бабченко перешёл на русский мат после речи Зеленского перед пустым залом
Наглядность - лучший учитель:)"На коленях ползал, в уши орал": Бабченко перешёл на русский мат после речи Зеленского перед пустым залом
Даже это говно поняло, что бандеровской украине идёт позорный  конец."На коленях ползал, в уши орал": Бабченко перешёл на русский мат после речи Зеленского перед пустым залом
"Кто сказал мммя-я-я-у?!"И ва-а-аще...Милок...Тебя же грохнули вроде...или  я что-то пропустил? Прям не журнашлюшка, а "Тень отца Гамлета". Увянь, АПЕЗДОЛ (это от полного варианта по начальным буквам-"Абсолютный Придурок Евро-Западной Дерьмократии От Либерпидарасов"), ты своё уже отыграл в этой кровавой клоунаде."На коленях ползал, в уши орал": Бабченко перешёл на русский мат после речи Зеленского перед пустым залом
На самом деле это были японские "умные" с электронной начинкой унитазы которые анализируя состав поступающего делали анамнез о состоянии здоровья каждого члена экипажа  проводили подсчёт продуктов на камбузе и координировали данные между короблями в походе и базой..."Приключения украинских унитазов. Финал": Витязева раскрыла реальную историю "похищенной" с кораблей сантехники
евреи по указке МВФ, ДОГОВАРИВАЮТСЯ, как принадлежащие (якобы) Российскому ЦБ -50% +1 акций ПРОДАТЬ!!!! кабмину, а по факту РОССИИ.   Парадокс!  ЦБ засветилось?Герман Греф пригрозил своим уходом
Бабченко только и осталось на коленях ползать. ОН-ЖЕ СО-СВИНЬЁЙ КРОВЬЮ ПОРОДНИЛСЯ."На коленях ползал, в уши орал": Бабченко перешёл на русский мат после речи Зеленского перед пустым залом
Бабетта негодуэ... что-то давно за-про Абрамсы на Тверской не радовалась, что-то пошло не так?)"На коленях ползал, в уши орал": Бабченко перешёл на русский мат после речи Зеленского перед пустым залом
О?! Бабченко всплыло. Во мля а я то думаю откуда запах канвлизации на сайте."На коленях ползал, в уши орал": Бабченко перешёл на русский мат после речи Зеленского перед пустым залом
У ГОВНА давления не бывает..."На коленях ползал, в уши орал": Бабченко перешёл на русский мат после речи Зеленского перед пустым залом
https://www.youtube.com/watch?v=rOstKg1x7zIВсё меняем: Мишустин дал первые поручения правительству
Ахахах!!! Труп заговорил!!!"На коленях ползал, в уши орал": Бабченко перешёл на русский мат после речи Зеленского перед пустым залом
Вообще-то я был давним сторонником Лукашенко. И не только на этом сайте. Был даже российский сайт ,,Лукашенко2008,,. Так сказать - пролукашенковский. Уже года три не работает, поскольку рейтинг нашего президента сильно упал в глазах россиян, особенно после событий 2014 года, и последующих его действий в отношениях с Россией. Не сомневаюсь, что в экономике он, может, и больше разбирается, чем полковник КГБ, и даже сам он утверждает, что главное - это экономика, но он же её и подрывает, позволяя себе в отношениях с Россией вести себя как слон в посудной лавке, из-за чего сейчас и приходится с кислой миной искать энергоносители из ненадёжных и дорогих источников. При этом пугая своих министров: не договоритесь, не найдёте рынки экспорта - уходите. Наломал дров дальше некуда. Всё ему мерещится, что Россия лишит Беларусь суверенитета и независимости. В Советском Союзе куда уж плотнее были взаимосвязи между республиками, всё координировалось из Центра - Москвы (а-а... ходили под плётками.)..), но у белорусов, у БССР, были все атрибуты государственности вплоть до членства в ООН, белорусская национальная культура развивалась, белорусский язык преподавался. Но почему-то ему сейчас стало выгодно создавать вокруг этого ауру страха, пугая белорусов потерей этого всего. Аннексией. Это как раз то, чего и ждут наши националисты русофобы-прозападники. Поэтому я прихожу к выводу, что Лукашенко идёт в неверном направлении. И может привести Беларусь к украинскому варианту.  Приходится согласиться с теми, кто обвиняет его в умышленном затормаживании интеграции, чтобы не потерять своего политического веса. Хотя он вполне имеет возможность договориться так, чтобы Беларусь ничего не потеряла из того, что имеет. А наоборот приобрела. Приобрела стабильность. Но тут нужна мудрость, терпение и честность с обеих сторон. Ну так для этого Он и президент, пусть договаривается, а не шантажирует. Чтобы что-то выгодно получить, надо в чём-то и уступить. А получается, что все преференции только Беларуси нужны. Нам кто ближе - Россия или Запад?... Вот из этого и надо исходить. Извините, я говорю как это понимаю."Назло маме уши отморожу": Вассерман о попытках Лукашенко выбить уступки, оттягивая интеграцию
Бить надо не по жопе, а по голове ... Антигосударственная, подрывная  деятельность налицо ... СМЕРШ и ГУЛАГ по ним плачет!Молокосос Навального предложил русским Крыма бежать от Украины в Сибирь
Можно, конечно, посмеяться над этим чисто хохлятским жлобством. Но ведь информационное сражение они выиграли! Ведь весь мир хохотал над «этими русскими», которые на засранный украинский толчок позарились! А Великая Россия, получив очередной плевок в лицо, почему- то каждый раз только утирается... "Приключения украинских унитазов. Финал": Витязева раскрыла реальную историю "похищенной" с кораблей сантехники
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх