Это чей голос из под воротни...?Отмороженные политики США еще нас учат жизни? Анатолий Вассерман
Отмороженные политики США еще нас учат жизни? Анатолий Вассерман
Про Вассермана только и можно сказать словами гения:"Он слова умного не вымолвил и с роду." Успокойтесь, господин Вассерман. Никто не собирается нас учить. Наша власть необучаема.Отмороженные политики США еще нас учат жизни? Анатолий Вассерман
ты лучше свою попку береги«Опции» Бортич, или Почему богеме лучше рта не открывать
мне "нравятся" их демократичные законы... пришел счет на 16тыс долларов за электричество, хренак и списали с карты... не нравится в суд подавай... а частная компания-представляющая электричество всегда найдет оправдание ...Отмороженные политики США еще нас учат жизни? Анатолий Вассерман
Рано...рано успокаиваться, амеровских вскормышей ещё хватает и не известно кто еще прискачет из-за океана или европка подкинет очередного скрипаля... Да и позарившихся и продавших Родину за "печеньки нуланд" хватает.Гозман & К - Руси обустраиватели
Запад получил то, на что нарывался.Россия превратила цветные революции в проблему Запада
Тут нечему удивляться, они непробиваемы.Отмороженные политики США еще нас учат жизни? Анатолий Вассерман
Ну дык птицу видно по полёту...)))). А вам, дружище, я бы посоветовал не тянуть свои очумелые ручки к клаве, дабы не оторвали, вместе с головой. Уж слишком много желающих))))«Опции» Бортич, или Почему богеме лучше рта не открывать
Не пойму я эти прибабалтов мужики говорят плохо,женщины хорошо..Раньше доказывали,что у них от всех болезней шпроты помогают во как..Каждый баран должен висеть за свою ногу (с)
Почему эта падаль ещё смердит и ещё учит кого-то жизни?Горбачёв и его инициатива. Евгений Сатановский
Замечательное слово - фронтовик! Я вырос с ними, и отец-фронтовик жив!Мы живем в тени предков, которых приходится защищать
Ну аффтар, ну лизнул, так лизнул... Другие слова и обещания луноликого не припомнишь? В нете множество коллажей...Юрий Селиванов: Заднее слово Президента
Достойная компания единомышленников (некоторых не хватает) место которой (как бы помягче выразиться,чтобы не забанили) на самой зловонной свалке (читай мусорке) истории.Гозман & К - Руси обустраиватели
И кончил рекламой пиццы Хат или как там её... Политический деятель так называемый. Далеко же ему до Ленина или до Наполеона. Пришёл к власти не в результате конкурентной борьбы, а в результате подковерных игр. Итог КПСС...Горбачёв и его инициатива. Евгений Сатановский
Да, он продукт КПСС на последнем этапе. Идиоты снизу привели к власти себе подобных.Горбачёв и его инициатива. Евгений Сатановский
Горбачёв и его инициатива. Евгений Сатановский
Каждый баран должен висеть за свою ногу (с)
Когда же передохнут все эти маргиналы-которые так "заботятся" о прекрасной России будущего(в их понятии))??когда оставят страну в покое-..когда перестанут плясать под дудку америкосов...((Гозман & К - Руси обустраиватели
А ведь сдохнет эта продажная меченая тварь Горби не получив за своё предательство плевок в жабью морду.Горбачёв и его инициатива. Евгений Сатановский
Возможно,Вы правы!? Ахметов с дури на рожон не полезет???Ахметов объявил войну Путину
Это мы с тобой так думаем,что не вырастешь, пока не понюхаешь. А этих ...этих уже давно готовыми выращивют в инкубаторах типа Эй Би Эй, Йельский менеджмент, зкономика Марбурга, Прожект Хармони Инк и др.Горбачёв и его инициатива. Евгений Сатановский
Когда прикончили завод в Москве,потом в Ульяновске,потом в Воронеже. Даже нге знают причину перехода на Боинги и Айрбасы. Ни один гражданский самолет СССР не прошел международную сертификацию.Делали попытки с ЯК-40- и Як-42. СССР во всех аэропорта мира держали обслуживающий персонал.Накладно.Не было ремонтной документации,двигатели не соответствовали международным стандартам по шумности и выбросам. ТУ-16 бомбардировщик естьТУ-104. Ан -10,копия Ан-12 ит.д.Ассанж и Навальный: перевёрнутое зеркало
у красотки богаче!! старпер тупит,,«Опции» Бортич, или Почему богеме лучше рта не открывать
а ты юрик,попкой обслуживаешь?«Опции» Бортич, или Почему богеме лучше рта не открывать
Загружается...

Картина дня

наверх