Очень печально, что портятся отношения с Белоруссией. США нас обыгрывает.РФ ввела первые ограничения против Белоруссии
Всё таки видимо такая "жизнь" их устраивает. Если бы было по другому, не смотря ни на какие угрозы со стороны нацистов, однозначно подняли бы бучу! А в сухом остатке, ну ведь САМИ этого захотели! Ну и флаг вам в руки и барабан на шею! А МЫ то Россия что можем сделать, если они ничего не хотят менять?!!! Даже если Россия и введёт войска для военного принуждения к миру, они тогда ВСЕ как один завизжат___Россия оккупант! Прошу прощения____ А нам оно надо?!!!Теракт как скальпель, обнажающий реальность: что из себя представляет украинское государство
Целиком и полностью согласен с автором! Действительно пора бы уже КОНКРЕТНО поставить на место некоторые зажравшиеся так называемые"государства"! Вот только есть одно маааааленькое НО! Пойдёт ли на такие крайние меры Кремль?!Юрий Селиванов: Хватит валять «братского» дурака!
Отлично, автор, просто отлично! Открытым текстом сказано (МИДу бы поучиться) - кто с нами, тот наш.Юрий Селиванов: Хватит валять «братского» дурака!
"Ночной горшок" бот на зряплате, он "умеет" только копипастить с заготовок.Минский майдан организован изнутри: "Жена блогера" в шаге от президентства
ВЫ правы!Минский майдан организован изнутри: "Жена блогера" в шаге от президентства
Искаж.греч.- "истамполи": " иду в город".Зачем Эрдоган вновь превратил христианский храм в мечеть?
Стамбулом Константинополь стал только в 1932 году ! Когда его переименовали ! Стамбул на турецком просто ГОРОД !Зачем Эрдоган вновь превратил христианский храм в мечеть?
Интересная информация. Спасибо!Зачем Эрдоган вновь превратил христианский храм в мечеть?
Я тоже посмеялся.Юрий Селиванов: Холодный душ для «мечты идиота»
"Ночной кошмар" вопрос мне кинул, а ответа слышать не желает. Что ж, отвечу в общий чат. Что-то не наблюдаю я очередей в поддержку Тихановского. И, боюсь, если победят эти кандидаты, люди жить богаче и свободней не станут. Вообще, белорусам нужны не "честные" выборы и независимость (от кого?) и "свободы", а работа. Для этого надо восстанавливать промышленность хоть на советский уровень. Дама пытается нас убедить, что нам надоел Лукашенко. Но восстановление промышленности - это его программа. И я бы хотела сама решать, кто мне надоел. А дама определенно спутала русское ТВ с белорусским. Естественно, она "за все хорошее, против всего плохого". Но пустые болтуны тут ничего не сделают. Только улучшат лично своё благосостояние, если мы, сдуру, их выберем!Минский майдан организован изнутри: "Жена блогера" в шаге от президентства
Лукашенко сам это организовал, перед выборами кое кто выйдет из гонки за президентство.......Минский майдан организован изнутри: "Жена блогера" в шаге от президентства
Лукашенко сам это организовал, перед выборами кое кто выйдет из гонки за президентство.......Минский майдан организован изнутри: "Жена блогера" в шаге от президентства
Александр Федорович Керенский, переодевайся в женское платье и брысь: "Которые тут временные, Слазь!"Минский майдан организован изнутри: "Жена блогера" в шаге от президентства
Я не считаю, что дело тут во вмешательстве Запада и тому подобной чепухе. Просто Лукашенко достал, Лукашенко надоел и режим Лукашенко далеко не самый лучший. Его время пришло. Как приходит время всех автократов. всех диктаторов в мире. НКО и тому подобная чепуха - это все несерьезно. Белорусы объединяются для того, чтобы избавиться от диктатуры. Это никакая не революция. Тем более цветная. Так или иначе, песенка Лукашенко спета, ему самому это надо понять и перестать мучить народ и страну. Всё, что происходит в Белоруссии еще раз доказывает справедливость тезиса о том, что власть непременно должна меняться законным путем. Чтобы не было такого всего. Да, пришло новое поколение и другими представлениями о жизни, о добре и зле. Это всё меняет. Лукашенко решил превратить Белоруссию в наследственный султанат, где неприкосновенность личности, права человека - это пустой звук, а народ не в чем не участвует. . Какой реакции и кто ждал? Таков неизбежный конец всех автократов, называйте это западными ценностями или еще какими-нибудь, это не важно, это закон, это так. Если белорусский народ решил объединиться, чтобы избавиться от тирании, тут уже вариантов нет. Я искренне желаю белорусскому народу, всем белорусам победы над диктатурой, свободы и демократии. Я очень надеюсь, что Белорусский Пиночет, фигуранты действующего режима в Минске, все, кто причастен к преступлениям против белорусского народа, к уничтожению демократии в этой замечательной стране, в конце концов, предстанут перед судом.Минский майдан организован изнутри: "Жена блогера" в шаге от президентства
Рифмуйте ответ сами, Вам сподручнее. И власть оттуда.Путин впервые оценил задержание граждан России в Минске: Разговор получился основательным
У них поставлена задача - столкнуть лбами бывшие союзные государства. И она будет достигнута любыми и всеми способами.Очередная вспышка вирусной русофобии на Западе…похоже, болезнь неизлечима
И где здесь инфантильность и идиотизм? https://www.youtube.com/watch?time_continue=779&v=b_LyuTI-05w&feature=emb_logoМинский майдан организован изнутри: "Жена блогера" в шаге от президентства
http://perevodika.ru/articles/30245.htmlГолос Мордора: Кто имеет право предъявлять Украине свои требования
Программа Тихановской в интернете есть: В инфантильности и идиотизме она переплюнула экс-кандидатку в президенты России Ксению Собчак! Очень маловероятно, что белорусы её поддержат. Попытка "оранжевого" переворота в Минске, инспирированного определенными властными структурами России, будет, скорее всего, подавлена силами внутренних войск. Так что, не кипятитесь зря, наймиты этих самых "определенных властных структур"!Минский майдан организован изнутри: "Жена блогера" в шаге от президентства
Ах, уважаемый Александр, не спецслужбы прос..ли, а мы все. Без народа никакие спецслужбы не справятся... Как в войну пели "...вставай страна огромная, вставай на смертный бой..." При нынешних средствах информации, да репродукторы установите, показывайте видео ролики...Минский майдан организован изнутри: "Жена блогера" в шаге от президентства
Ха-ха, пришла "клоунеса", - Белоруссия проснись! Страна маленькая, значит за неделю лично Лукашенко с командой должен проехать по городам и селам с одним вопросом: нас всех объединяет не история, не православие, а завершающий этап глобального мирового проекта "Золотой миллиард", по которому надо уничтожить 7 миллиардов населения. Лукашенко провел парад в честь 75-ой годовщины Победы, белорусы очнитесь, вы все пойдете под "нож" вместе с Лукашенко, а ваша элита, ей уже деньги не нужны, они мечтают пристроеться к "золотому миллиарду" за продажу Родины, омытой кровью и потом нескольких поколений. Пишу потому, что отец мой белорус из деревни Борки недалеко от Минска,- сердце болит за вас, люблю вас,- хотя никогда там не была. Отец мой Бабич Семен Константинович 1896 года рождения, в ВОВ в 1943 году был награжден Орденом Ленина и Боевого Красного Знамени.Минский майдан организован изнутри: "Жена блогера" в шаге от президентства
Дурак думкой богатеет...)))Всё о группе Вагнера. Евгений Сатановский
Гусейнов просто психически больной человек.Всё о группе Вагнера. Евгений Сатановский
Вообще то ЧВК Вагнера придумали нечистоплотные журналюги из "Фонтанки.ру", использовав позывной некого Д.В. Уткина, воевавшего на Донбассе в 2014 году с этим позывным. Кстати, никогда не бывшим никаким руководителем ЧВК. А то, что ты написал, это фантазии психически больного человека.Всё о группе Вагнера. Евгений Сатановский
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх