Автору, ты пойми, они порвали российскую экономику в клочья, а теперь сшивают и срочно. Понимают что больше некому довериться после краха пиндосовской системы.Опять с российской изоляцией фигня какая-то...
а ну ка, маразматик Миша, покажи, как ты будешь высмеивать и показывать недалёкость и ущербность;-) пока что,  вы тут с Васей, откровенно выпячиваете свою тупость и ограниченность, надувая и тряся своими дряблыми щеками, делая вид  пущей важности, как Киса Воробьянинов. Но можете сильно не стараться. У вас плохо получается хмурить умные складки на вашем глупом лице:-)Александр Роджерс: Про врагов внутренних — ФМС и человеческий фактор
а интересно  та самая женщина  случаем не  Орловой  зовется  .  была  такая пьяница  .но Путин   взял ее  в МосквуКак Макс Шевченко, наконец, возлюбил Сванидзе
как то уже говорилось, что изо ленты не хватит изолировать Россию, и второе да с самого начала было известно, что бровки насупят, в сторонку высморкаются и понеслось по новому, это как в карты, проиграл, достал новую колоду и по новому...Опять с российской изоляцией фигня какая-то...
*Опять с российской изоляцией фигня какая-то...
браво...текст просто шедевральный:-) :-) :-) особо впечатлило...."....ежели он поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова ..." маразм крепчает;-) к маразматику Васе, присоединился маразматик Миша :-) :-) :-)Александр Роджерс: Про врагов внутренних — ФМС и человеческий фактор
Я не видел раньше. Прекрасный материал. Без вины виновата я! Без вины виноватая....
Пы. Сы. Кстати количество евреев проживающих на земном шаре 14, 2 млн чел.Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
"намечается прибытие на Новую Родину 6 миллионов евреев из Израиля и более 12 миллионов из России, США и стран Евросоюза." Прежде чем нести околесицу, хотя бы поинтересовался количеством евреев. проживающих в России. В 2010 году оно составляло 156 801 чел. Если оно и изменилось. то только в сторону большего уменьшения, по каким причинам всем понятно. Для еврея нет понятия Родины, кроме исторического Израиля, поэтому они сваливают в более богатые места, если там. где живут становится труднее зашибать деньгу А в России сегодня им некомфортно, в смысле обогащения. И Украина им до лампочки, там. чтобы разбогатеть дажеесли создать Новый Иерусалим придётся десятилетия бороться с трудностями в стране, где антисемитизм традиционен. Арабы и персы щенки, по сравнению с  бандеровцами.Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
Уже не актуально. Старый материал.Без вины виновата я! Без вины виноватая....
Кто бы сомневался о направленности твоих суждений. Без вины виновата я! Без вины виноватая....
Неприлично ср*ть публично, как это делают ахеджакнутые особи. Без вины виновата я! Без вины виноватая....
Да уж, непонятно ведёт себя Нетаньяху, нанеся визит в фашистскую страну. Зато его жена Сарочка - мудрая женщина. Всем своим поведением она показала, что не поддерживает своего мужа, не разделяет его отношения к Украине и не съест и кусочка хлеба из рук фашистов.  Сара своим поведением показала, что её муж представляет на Украине чисто свою персону, но далеко не весь Израиль.Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
Но, Миша, ты ведь должен понимать ,что точно так же выглядишь в моих глазах. Всё в этом мире относительно.Как Макс Шевченко, наконец, возлюбил Сванидзе
О, и Крыса из говна пискнула.Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
Подпишись трусишка, зачем прятаться за ширмочку "Петр БОМЖ"?  Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
Ты злишься, аргументов не приводишь. значит ты не прав. Кроме того. ты невнимателен, 26 % детей живущих за чертой бедности это данные Росстата. А как там они считают,мне мало интересно. Да я бы был рад замечать что то хорошее какие-то серьёзные успехи в экономике нашей страны,но увы,даже по национальным проектам,озвученным Путиным, пока один сплошной ручной тормоз. Ссылок на сайты о тормозной реализации правительством и ЕДРосовской командой тебе давать не буду, тебе же в падлу их читать, и тем более осмыслить прочитанное.Кстати.я вполне самодостаточный человек,чего и тебе желаю. Вот за "Державу обидно", но тебе с твоими розовыми очками и постоянно наполовину полным стаканом этого непонять. Поживи без телевизора пару недель если сможешь, пообщайся с людьми, в какой-нибудь райбольнице, поликлинике с пациентами. медсёстрами,  с работниками любого детдома или дома престарелых, с людьми оформляющими пенсию стоящими в очереди в окошко районного ПФ и расскажи им о том как прекрасно жить в этой сегодняшней России. Только не забудь перед свои спичем надеть каску.Сравнение экономик: Россия vs. англосаксы
Не, я никого смешить не собираюсь. Да и переубеждать тоже. Пусть этими делами специалисты занимаются. Я с голубями в шахматы не играю.Как Макс Шевченко, наконец, возлюбил Сванидзе
Да срал он на твой взгляд!Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
О старте на Украине заветного проекта: «Небесный Иерусалим» «Эпохальным событием начала 2017 года, о котором мировые СМИ даже и вскользь не упомянули, стала высадка в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил Игорь Беркут. Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы, чтобы на благодатной земле Южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима» Из выступления Игоря Беркута – исполнительного директора проекта создания главного очага мирового еврейства на территории пяти южных украинских областей стало известно, что Новый Иерусалим к 2027г. станет для евреев-переселенцев очагом процветания. По словам Игоря Беркута, которого в Израиле многие почитают, как «Машиаха Бен Йосефа», деньги и решающие прорывные технологии для Небесного Иерусалима будут даны крупнейшими банкирскими домами и мировыми ТНК, большинство из которых принадлежит евреям. Проект Небесного Иерусалима, это практический ответ на предречения хорошо осведомленного политического тяжеловеса Генри Киссинджера и покойного палестинского пророка Шейха Ясина о том, что уже к 2022-2025 годам проживание евреев на нынешней территории Израиля станет невозможным из-за агрессивности окружающего мусульманского населения, природных аномалий и грядущих катаклизмов. Переезд первых израильтян и их расселение на территории Нового Иерусалима: Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской и Николаевской областей уже происходит, а всего до конца 2022 года намечается прибытие на Новую Родину 6 миллионов евреев из Израиля и более 12 миллионов из России, США и стран Евросоюза.Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
Читать даже не стала. Пшли оба нах. Пусть другу другу хоть здюлей надают, хоть глотки перегрызут Как Макс Шевченко, наконец, возлюбил Сванидзе
Хрен редьки не слащеКак Макс Шевченко, наконец, возлюбил Сванидзе
Он выполняет глобальный план Соломона. Израиль должен быть создан ЕВРЕЯМИ на земле обетованной. На Украине - обетованнее некуда. Вот евреи там и создают Израиль. Не новый Израиль, а именно Израиль. Потому что нынешний Израиль создан не евреями, и он в их понимании незаконный и неправильный. Его надо ликвидировать.Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
Я тоже, вчера, так подумал! Сценарий написан в америке, причем давно!Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
Суды ))) Вы меня правда посмешить решили? Вон парень, которому ногу сломали полицейские во время пробежки, тоже в суд подал. Ответ суда: "Ногу сломали по закону". Да я и сам судился по ГАИшным делам, и своими глазами видел, как идут суды. Миш, Путин с 2000 года по 2011 судебную реформу проводил не зря. Сейчас уже все отмечают, что это не правосудие, а инструмент для утверждения решений власти. Так что покупать никого не надо, они все работают в одной связке.  Система такая.Как Макс Шевченко, наконец, возлюбил Сванидзе
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх