"до каких же пор народ будет "лаптем щи постные хлебать".        Не платите за интернет, на сэкономленные деньги купите себе ложку и на мясо еще останется, чтобы щи не слишком постные были. «Надо договариваться»: российский «Посейдон» способен смыть Америку и оставить на её месте пролив
А за него управляют американцы. Так что дело не в силе, а в его покладистости американцам. Его длительные запои делают его еще более покладистым , а значит и более востребованным. Так что чем больше он пьет, тем лучше для него во всех смыслах. А до недостраны под названием Украина,вернее до ее народа, никому нет дела.  Даже если все они разом вымрут.Двуличному Порошенко смачно врезали
На санкции США нужно отвечать снижением поставок топлива для атомных электростанций пиндосов.  Они нам санкции, мы на 10% снижение.  Следующий пакет, - ещё на 10%. Глядишь и уровняем интересы.«Надо договариваться»: российский «Посейдон» способен смыть Америку и оставить на её месте пролив
Гм... Вообще-то если между Мексикой и Канадой образуется пролив, мы мало что потеряем. Что б Вы знали, 90% айфонов и айпадов делают в Китае, так что без "гаджетов" не останетесь. Автомобили... Японские и европейские ни чем не хуже американских.  Штаны и пиджаки очень не плохо шьют вьетнамцы. Ну а Лазурный берег Вы приплели не к стати - он во Франции...«Надо договариваться»: российский «Посейдон» способен смыть Америку и оставить на её месте пролив
Всю жизнь был иудой.Всю жизнь ненавидел СССР!
Радиоактивная та рыбка будет.«Надо договариваться»: российский «Посейдон» способен смыть Америку и оставить на её месте пролив
А вот об этой "истории вопроса", не молчать надо, а кричать надо!Корни украинского фашизма находятся в США
Хрен редьки не слаще...Двуличному Порошенко смачно врезали
Верно подмечено...настоящий дурдом...«Надо договариваться»: российский «Посейдон» способен смыть Америку и оставить на её месте пролив
Гм... Представил себе... Утром включаю телевизор, а там в новостях: мурманские рыбаки, ведущие лов трески в проливе между Мексикой и Канадой перевыполнили план лова на 30%... Я вообще-то не пью уже 37 лет, но в такое утро побегу в магазин за водкой и напьюсь...«Надо договариваться»: российский «Посейдон» способен смыть Америку и оставить на её месте пролив
Михеев умен не по годам. Янки санкции на газопровод, а мы им посейдоном угрожать будем?«Надо договариваться»: российский «Посейдон» способен смыть Америку и оставить на её месте пролив
что то путаешь...маразм...«Надо договариваться»: российский «Посейдон» способен смыть Америку и оставить на её месте пролив
Какие в все недалекие. Порошенко не смотря ни на что сильная личность. Далеко не каждый человек в Мире может совмещать длительные запои при сахарном диабете с управлением страной с 40 миллионным населением.Двуличному Порошенко смачно врезали
Не только фашизм культивируется в США. Все реакционные движения, все нацисты выращиваются в США. ХХХ Ассамблея ООН приравняла сионизм к фашизму, а мировой центр сионизма тоже находится в США. Там же соединили укрофашизм с сионофашизмом и готовый продукт внедрили в Украину. Жидобандеры - это основа сегодняшнего режима вна Украине. Они получают деньги в одной кассе, одни и те же кураторы, одна база данных активистов укросионофашистов.Корни украинского фашизма находятся в США
Ну и к чему эти страшилки...«Надо договариваться»: российский «Посейдон» способен смыть Америку и оставить на её месте пролив
Разве с женщиной так разговаривают? Извинись!Двуличному Порошенко смачно врезали
Если даже его переизберут, ему жить останется недолго, ибо он от счастья уйдёт в длительны запой и сгорит в горилке!Двуличному Порошенко смачно врезали
Михеев вроде правильно всегда говорит, а тут какую хрень погнал - "Посейдон", пролив. Кто ж их смоет, если там - хозяева, бабки, жилье, семьи? «Надо договариваться»: российский «Посейдон» способен смыть Америку и оставить на её месте пролив
американцы проголосуют.Двуличному Порошенко смачно врезали
Как раз  и думают  о  своей стране. Украина - наш  сосед,хотим или не хотим  мы  этого.  А вот   военные    базы НАТО  у нашего  соседа  нам не  нужны.  Поэтому  и говорим,обсуждаем. Неужели  вы  этого  не  понимаете  ?  Или в  тролли  пошли  работать ?Двуличному Порошенко смачно врезали
Не дай Бог остаться у власти Порошенко.Двуличному Порошенко смачно врезали
ЭТИ РАЗГОВОРОВ УЖЕ НАЧИНАЮТ БОЯТСЯ ПОТОМУ И НАДО ПУГАТЬ ЧТО БЫ СГОВОРЧИВЕЕ БЫЛИ А ВДРУГ У НАС УЖЕ ЕСТЬ ПАРА-ТРОЙКА ЭТИХ ПОСЕЙДОНОВ.«Надо договариваться»: российский «Посейдон» способен смыть Америку и оставить на её месте пролив
надо провести испытания рядом с сша.«Надо договариваться»: российский «Посейдон» способен смыть Америку и оставить на её месте пролив
Корни не украинского фашизма, а любого, включая и германского, находятся в Вашингтоне! А фашизм надо давить в зародыше!Корни украинского фашизма находятся в США
Пора западным ушлепкам знать что для каждой страны запада свой СЮРПРАЙЗ - одних вода смоет другие провалятся а кому посчастливится разлетятся на МОЛЕКУЛЫ.«Надо договариваться»: российский «Посейдон» способен смыть Америку и оставить на её месте пролив
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх