Этож надо такое наплести.  А чтобы, не дай бог, Россия не замутила третью мировую, они сдали целый этаж своего сбу настоящим голубям мира цэрэушникам.Сдавайтесь, мальчики и девочки: Кравчук рассказал, как в 2014 году Запад собирался принести Украину в жертву, чтобы не допустить Третьей мировой войны
Таких ублюдков, из "святых 90" (так сказала Наина) ещё не мало осталось в кремле и ближайшей округе .   Запасают деньгу, недвижимость за бугром, гражданство ,учат детишек, там обживаються семьи а набив карманы рванут в страну обетованную.  Друзья  и подельники  обеспечат убытие по зелёному коридору.Ельцинские министры сбежали на Запад и оттуда ругают Россию
Мы уже давно вышли из пещер и в странах, как говорят, развитой демократии бюрократия знает свое место и так жирно не живет. Ельцинские министры сбежали на Запад и оттуда ругают Россию
Это ж надо было уродиться такой некрасивой бабищей!!! Потому злоба её гложет - от недо... бу и ненужности даже пьянчужкам привокзальным!!! Ранний климакс, вероятно,  действует негативно на мозг!!!Когда глаза встают дыбом
При условии,что вернут русский язык в школах,восстановят все памятники и извинятся за всю ложь,что наговорил оРоссии.Для некоторых соседей России пришло время собирать "камни"
Жаль, что не  отпиз...дели тех, кто поехал в Грузию, на Украину, в Прибалтику! Зачем??? Решили, что они такие уникальные, что ненависть местных уродов на них не распространяется? Больше негде заработать? Посланниками дружбы стали? Или решили, что их там встретят накрытыми столами?? А чурчхелу в зад не хотите???Грузинские актеры встретили коллег из Москвы листовками «Россия — оккупант»
как вы надоели со своей пустой трепотней ..прям какое то оголтелое нежелание мыслить и понять все ,что происходило и суть процессов того времени..ну читайте..радио есть-узнавайте побольше....Ваши предки из "высокоблагородиев"?и не досталась по наследству усадьба с вишневыми садами?)печалька у вас? Ну а если вы из рода "чумазых"(как называли простолюдинов вашиблагородия)  и ваши предки благодаря революции и коммунистам получили образование и стали людьми, то  что вы так головой ап стену долбитесь против Сталина?а "высокоблагородиям" думать надо было раньше, но им же удобно было жить хорошо,когда крестьяне и народ нищенствовал и читать не умел и мясо выдали бедолагам только на войне,когда на убой их отправляли князья и царские особы..Я вообще не сталинистка,но зачем врать?Хрущев начал врать и до сих пор остановится не могут..В 90-е пик был вранья про Сталина,когда грабили страну..совпадение?чем больше такие как вы очерняют Сталина,тем больше есть желание уважать его). Не надо предков считать за идиотов и параноиков! Они обеспечили Победу, сделали страну второй в мире, первыми шагнули в космос, а для этого необходимо обеспечить стабильность в стране. Сажали не по классовому признаку, а за враждебное отношение к существующему строю и любое государство,если не хотело своей гибели,так поступало..А что сделали Вы с Горбачевым,Ельциным,Медведем,Путиным со всей шайкой ,кто гадит на Сталина? P,S. Там, наверху, вместо "репрессии" "террор"-ошибка вышла...там, где я писала,что первыми начали белые террор.Разговор сталиниста с солженистом
А Вам кто-то предлагает это делать?Иногда они возвращаются — живой труп Бабченко потянуло на Родину
Надо всё решать грамотнее.  Например дать согласие на торговлю (или другие отношения), но только при условии, что во главе партнёрских компаний должны стоять ТОЛЬКО РУССКИЕ   ГРАЖДАНЕ  этих республик . Ну и персонал соответственно с уклоном.... Придётся этим националистам подвинуться. И вопросы с гражданством, русскими школами , заработками русских в этих республиках решится сам собой.Для некоторых соседей России пришло время собирать "камни"
...у них нет зачатков для роста мозгов, а отпускать таких как сенцов очень даже разумно, может хоть кому-то такой сенцов или савченко начнут потихоньку ставить мозги на место (конечно, если они есть..)Сенцов тонко указал Зеленскому на то, что проблема Украины не в Путине
Откровенно говоря, литературный анализ текста Бабченко не входит в мои планы.)))Иногда они возвращаются — живой труп Бабченко потянуло на Родину
Понять прибалтов можно, если поднатужиться. ведь, оные пекутся о демократии в России. а поэтому, Россия должна платить за их "заботу".Для некоторых соседей России пришло время собирать "камни"
ЭТОЙ ПАДЛЕ ВЕРИТЬ...СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬСдавайтесь, мальчики и девочки: Кравчук рассказал, как в 2014 году Запад собирался принести Украину в жертву, чтобы не допустить Третьей мировой войны
никто за ним не придёт - у власти такие же как и он....а то и похлеще.Сдавайтесь, мальчики и девочки: Кравчук рассказал, как в 2014 году Запад собирался принести Украину в жертву, чтобы не допустить Третьей мировой войны
Это комбинация (Турецкий марш по северу Сирии) все взвешено и детально продумано для того чтоб выгнать американских военных из этой территорий...Матерное послание русским на базе США в Сирии оставил переводчик-украинец
А ведь хороши !  Предвкушают собственную могилу - во карма у ублюдков!В предвкушении войны с Россией
иногда надо делать исключение - и в данном случае оно оправданоКак заставить США уважать мировой порядок
"Кроме очередной "ДЭЗИ......." эта криворотая мразь никогда не скажет ни единого слова правды.  Да, он мог что-то говорить, однако полезного чего-то НИЧЕГО...Сдавайтесь, мальчики и девочки: Кравчук рассказал, как в 2014 году Запад собирался принести Украину в жертву, чтобы не допустить Третьей мировой войны
Наверное потому, что насморк у него до сих пор не проходит - сопливый духом человек.Кто помнит о Скрипалях? Почему санкции за них продлили на год, в чем причина
Вы можете воевать с кем хотите, только одна просьба - не воюйте с грамматикой. Имена пишутся именно с заглавной буквы, безотносительно к личностям.Как заставить США уважать мировой порядок
Когда-то и Россия была мировым жандармом. Кончилось хреново.Как заставить США уважать мировой порядок
"И?" Езжайте на Украину там  "И"  рассказывайте свои байки  про то, что в России "нищета. Все, что когда-то работало -разрушено. Мужчины работают или парковщиками или охранниками...". Укропы такие рассказки очень  любят. А если прибавите ещё, что голод и россияне последних ежей доели, то будете у них  любимым баснопевцем))). P.S.А нам Ваши сказки не интересны, мы в России живем и знаем, как на самом деле обстоят наши дела!Истинно русская черта – совершать подвиги тихо
И ?Истинно русская черта – совершать подвиги тихо
Но в 90 годах русских выгоняли из страны или я что то перепутал?Для некоторых соседей России пришло время собирать "камни"
В отличии от Сталина.Горбачев рассказал о своих письмах Путину и Макрону
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх