Смешно на этих говорящик шмонек смотреть, а слушать так вообще хоть затычки в уши вставляй! Сколько этих гарил и оргутангов Великая Россия спасала от истребления, последним делилась во все времена, а они как были мягко головые, так до сих пор и остались ими. Миротворцев наших сколько положили пакости!!! А как пропиздону дали, так сразу дяде сэму отсосали мартышки красножопые!!! Много русских полегло в ВОВ, поэтому и сейчас пооткрывали чёрные ебальники, а нам сам Бог велел демографию восстанавливать, чтоб за этим отребьем приглядывать и в нужный момент в дерьмо их макать. У нас пока очень интеллигентный Президент у власти, который за оскорбление своей матери, только утёрся, но будет скоро другой решительный и себя уважающий, и народ тоже и что будет!!!? Кирдык всем сукам будет в этом я не смневаюсь и надеюсь!!!Новый президент Грузии выдвинула России ультиматум
Давно этот ельцин центр следовало стереть с лица земли, что бы даже ничего не напоминало о таком президентеВойдёт во вкус население, такое учинит, вовек не расхлебаешь. Евгений Сатановский
Лично я не против. Москва метрополия, а регионы РФ ее колонии, все зло на всю Россию идет из нее.За кулисами: Почему союзники США требуют бомбить Москву первыми. Александр Роджерс
нет что за чушь... зачем воевать.... на шиша они сдались,пусть сами,сами....хватит Россию сосать!"Почему дни украинского режима сочтены
Длинный, нудный опус. И так всё понятно к чему стрямятся америкосы. И мы должны быть готовы к любому их действию, либо бездействие - смерти подобно. По хорошему договориться с ними не получится.Три удара: США опубликовали план уничтожения России
Молодчина Сатановский! Как всегда всё точно выверено, безупречная логика и блестящие знания. Побольше бы таких политологов, открывающих глаза тем кто не видит или не слышит, или не хочет видеть и слышать.Как разговаривать с Америкой. Евгений Сатановский
Байки про блондинок русофобские и придуманы либерастско-жидовским кагалом. Вы явно из этого кагала, чего и следовало доказать. Вам не нравится, что я ответил на ряд ваших постов, занеся вас в ЧС. Ну, вы сами виноваты. Сами понимаете почему. Ведь как аукнется, так и откликнется. ))Вот это и называется филигранно выстроенная, стратегически безупречная внешняя политика!
Это он для вида - знал, что за еврея не проголосуют, но зато проголосуют за того, кому нужно было таким, как он. Бывает ставят таких одиозных личностей для того, чтобы создать этим страшилку, в результате чего люди проголосуют за меньшее зло, как будет казаться этим людям. Он же из вашей когорты. Так чего же вы его критикуете? Или здесь неприязнь немки к еврею? ))Голос Мордора: Фу таким быть, Виктор Анатольевич…
Создание новой социалистической марксисткой партии веление времени в России. Наиболее адекватные позиции для этой партии озвучивает Карен Шахназаров.Александр Роджерс. Почему России нужна новая социалистическая партия
Ох, ты ж горе-то какое! Хохлы обиделись, что на их мышиную возню перестали обращать внимание.Эксперт: РФ и США начали действовать по совершенно неожиданному для Киева сценарию
чмо как чмо. другого не вижу.Не так давно был мальчик Коля с Уренгоя, сейчас Моргерштерн. Пока не готовы?
Надеюсь, воевать с укро-нацистами будем не числом а умением и высокими технологиями, желательно атомными.Почему дни украинского режима сочтены
Если власть не может или не хочет запретить публичную деятельность сатаниста Моргерштерна, значит он ей нужен для разложения и опускания русской нации, которая и без того непрерывно сокращается.Не так давно был мальчик Коля с Уренгоя, сейчас Моргерштерн. Пока не готовы?
Коля в кубе?Юрий Селиванов: Почему они так рано зашевелились?
Уренгой-Помары-Ужгород...Юрий Селиванов: Почему они так рано зашевелились?
улыбнул Коля,ты не с Уренгоя?Юрий Селиванов: Почему они так рано зашевелились?
Нам не хватает третьего. Помните, однажды Лебедь, Рак да Щука.... Правда, бацька пока справляется, работая ЩукоРаком. Пора уж эту Щуку поставить раком.В Союзном государстве все еще медленно «запрягают»
Нашему ВМФ осталось в ответ отправится в Мексиканский залив с дружественным визитомАнархия как норма жизни. Сергей Колясников
Вы, недоумок, знаете что такое глупость? И, да - я за Путина, потому, что помню 90-е!Электричество от Лукашенко Украине: очередной припадок многовекторности или спасение братского народа?
Во всем что написал рупор Кремля Селиванов, ключевое слово закон. Т.е. "До следующих президентских выборов на Украине, которые по закону должны состояться не раньше мая 2024 года еще прорва времени. ...." Какая бы ни была эта Украина, но закон там хоть какой-то но есть, в России с этим сложнее!Юрий Селиванов: Почему они так рано зашевелились?
Юрий Селиванов: Почему они так рано зашевелились?
Там подводный флот Королевства и ядерные боеголовки. Их так охраняют и британцы и американцы. МБР от США.Минитмен. Minuteman — ополченец.Их 250 шт.Анархия как норма жизни. Сергей Колясников
А Шотландия то тут причем? Шотландцы нормальные ребята и терпеть не могут американцев и британцев в равной степени...Анархия как норма жизни. Сергей Колясников
Животненькие библейской анальности с двойными фамилиями вальцманы петушки("потрошенки"),юленьки капительман("тимошенки"),("тягнибоки")коганы,шнабатые ("клички")этинзоны, и т.д и т.д,скоро драпанут,к паханам ротшильдам,и рокфеллерам,с соросами и прочими,животные освободят Русколань(Юго Руссию,МалоРоссию)переименованную в 1914 в огрызок по кликухе окраина, у края то бишь.И этот кусок Руси вернется,домой,в Россию,и шлюхи польские тоже вспомнят,о том,что они не польша,а Червонная Русь,и прочие словаки, и чехи, и т.д и т.д будут каяться,и просить прощениявсе вернется на круги свои.Советник президента Украины Алексей Арестович все-таки дал России шaнс. Только не cмейтесь
Животненькие библейской анальности с двойными фамилиями вальцманы петушки("потрошенки"),юленьки капительман("тимошенки"),("тягнибоки")коганы,шнабатые ("клички")этинзоны, и т.д и т.д,скоро драпанут,к паханам ротшильдам,и рокфеллерам,с соросами и прочими,животные освободят Русколань(Юго Руссию,МалоРоссию)переименованную в 1914 в огрызок по кликухе окраина, у края то бишь.И этот кусок Руси вернется,домой,в Россию,и шлюхи польские тоже вспомнят,о том,что они не польша,а Червонная Русь,и прочие словаки, и чехи, и т.д и т.д будут каяться,и просить прощениявсе вернется на круги свои.Советник президента Украины Алексей Арестович все-таки дал России шaнс. Только не cмейтесь
Загружается...

Картина дня

наверх