Если госдеп против, значит Путин всё делает правильно. Так держать.Госдеп недоволен упрощением процедуры получения российского гражданства для жителей Донбасса
Что интересно, они, дончане и луганчане, никуда не уходят, они освобождаются от оккупации в который раз, только та война была покороче на целый год! Это только пол-дела, половина Донбасса ещё остаётся под оккупацией нациков-рогулей!Василий Волга: Луганск-Донецк-Указ
Мазохизм бывает и массовым! Хорошую "морду" вместо лица вы себе выбрали! Впору начинать себя сечь веригами!Убогий Яшин не смог нормально ответить ни на один вопрос москвичей
Ну и где здесь о "новой жуткой провокации" белых касок?Стало известно о новой жуткой провокации «Белых касок»
Нас связывал договор овзаимопомощи и дружбы. А западу нужно было, чтобы именно мы его разорвали, но мы не поддались! Теперь сказать западу нечего!Киев доигрался: от России прилетели настоящие санкции
Это вы мне, бабушке? А, чтобы, без оскорблений, не получается? Что, в детстве сильно обидели, теперь всем мстите? Я, таким, как вы ничего не доказываю, у вас одна правда, ваша. Мозгов хватает у вас , только, на гадости. Злые долго не живуТ, успокойте свои нервыВладимир Карасёв: Русские солдаты реально шли за Сталина и за партию
Рама вози  соч. Война и Мир это я насчет ошибок, а то твоя грамотность ПРЕТ, Владимир Карасёв: Русские солдаты реально шли за Сталина и за партию
Кто такой Зеленский! Это клоун в шоу-бизнесе и больше никто! Этот человек далек от политики, так как у него нет никаких намерений и программы по переустройству укропов.! Зеленский еврей которому самое главное быть обеспеченным бабками любой категории, а остальное ему насрать на народ! Когда Зеленский во время дебатов встал на колени то он не просил прошения у матерей и родственников погибших, он просто показал как он смеется над всеми и вздрючивавший показал, что " Вам всем конец"Веское слово команды Зеленского
мудак.......!!Владимир Карасёв: Русские солдаты реально шли за Сталина и за партию
Помиротвордили и будя!Корейский треугольник. Путин отнимает у Трампа лавры миротворца
Надо  было  продолжать  строить  коммунизм!  Светлое  будущее  всего  человечества!Большинство россиян признали перестройку ошибкой
А кто такой госдеп, для России, всё поучает нас, лучше бы вспомнили, сколько загублено мирных людей, по всему миру, с их же подачи.Госдеп недоволен упрощением процедуры получения российского гражданства для жителей Донбасса
Все страны платят за товары активами ! Только США платят раскрашенной бyмагой! Попандопyло правильно обрисовал экономикy США "я себе еще нарисyю"!Тучи сгущаются над «Форт-Ноксом»: мир вывозит золото из США
Зеленский - человек, может быть, и хороший. Этого никто не знает, ни лысый укро-бандеровец Ковтун, ни российские жидо-бандеровцы, оккупировавшие радио "Эхо Москвы" и пускающие в потолок злобный вербальный понос в адрес Путина, который выдал указ о российской паспортизации Донбасса. Но....     Но даже на бывшей "Украине" все знают и понимают, что Зеленский - это презерватив (гондон) на х..ю (на члене) Коломойского, который через этот презерватив хочет "поиметь" врага своего клятого Петра Великого и Потроха всея автокефальной и фекальной, но уже бывшей "Украины".   Веское слово команды Зеленского
Зеленский - человек, может быть, и хороший. Этого никто не знает, ни лысый укро-бандеровец Ковтун, ни российские жидо-бандеровцы, оккупировавшие радио "Эхо Москвы" и пускающие в потолок злобный вербальный понос в адрес Путина, который выдал указ о российской паспортизации Донбасса. Но....     Но даже на бывшей "Украине" все знают и понимают, что Зеленский - это презерватив (гондон) на х..ю (на члене) Коломойского, который через этот презерватив хочет "поиметь" врага своего клятого Петра Великого и Потроха всея автокефальной и фекальной Украины.  Веское слово команды Зеленского
Не пора ли находить места где собираются в кучки "белые каски" и один раз накрыть их бомбочками в пол тонну? Стало известно о новой жуткой провокации «Белых касок»
всё заткнулась. сказать то не чего. правда глаза режет. Владимир Карасёв: Русские солдаты реально шли за Сталина и за партию
А Путина не удивляет что русские сегодня козлы отпущения во всем мире? Может пора навести порядок? Или будем ждать большой трагедии? Где превентивные удары?Путин не понял, чем русскоязычные жители Донбасса "хуже румын и венгров"
Можно подумать до этого он не сидел? А что делать,бросить?Веское слово команды Зеленского
сколько нацистов мне минусы понаставили. Владимир Карасёв: Русские солдаты реально шли за Сталина и за партию
Сидел бы  уже таки и таки помалкивал. А то он тупает на свою маму - дггянь,или на папу сволочь.  - На того кто его "пьет и ест".  - Шпанская моггда !!!"Гоблин" Пучков рассказал Макаревичу, почему глупо называть Зеленского чертом из табакерки
https://www.dw.com/ru/%D1%84%D1%81%D0%B1-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D1%81-%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%8D%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B0/a-15809700Киев доигрался: от России прилетели настоящие санкции
прям как в Греции в 2003 году , пришёл Караманлис , олимпийские деньги спизженны ,концов не найти , а достраивать надо . а когда вытянул Олимпиаду и сделал пару контрактов с Россией , получил 2-3 покушения от жидо пиндосов и самоудалился . Зеленскому нужно объявлять военное положение и запретить все законы принятые с января 2014 , и тогда военным трибуналом судить всех чиновников кто ,,законами,, нанёс экономический ,политический и стратегический ущерб .Киев доигрался: от России прилетели настоящие санкции
А как "этот кусок сами знаете чего" стал целым председателем Совета депутатов? Москвичи - ауууу.... ответьтеУбогий Яшин не смог нормально ответить ни на один вопрос москвичей
Когда это кончится? Такой вопрос надо задавать не этому патлатому черту, а президенту Газпрома Миллеру.Юлия Витязева: Есть ли дно у днища? Палач одесситов в эфире «Эха Москвы»
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх