А самое интересное, что эти протесты оплачивают демократы с Соросом. Это же нужно додуматься до такого, чтобы поджечь свой дом, ради ненависти к Трампу. А пожар-то набирает силу. Возможно кто-то скоро выплывет на поверхность в качестве руководителя этого майдана. Может пора Нуланд с печеньками посылать, для поднятия духа.Онижедети и титушки возвращаются. Александр Роджерс
Штаты всегда рыли ямы другим государствам, но в этот раз сами в неё обвалились. Не рой яму другому, сам в неё попадёшь!!!Онижедети и титушки возвращаются. Александр Роджерс
Чтобы смягчить ситуПацию, надо полицейских-живодёров ароестовать и показать в наручниках, за решёткой, ожидающих суда. имхоСША на распутье: Украинский Майдан, или "Бойня на Тяньаньмэнь"
Как можно в таком обстоятельном отчёте не упомянуть недавнее обещание Д. Байдена "организовать " Майдан в Москве ? Видимо, что-то сорвалось и решили провести репетицию у себя дома. Но она "вышла из-под контроля"Онижедети и титушки возвращаются. Александр Роджерс
Переведите.Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими
Чувачок, именуемый Отари, для моей страны ты и такие как ты - бесполезный мусор, состоящий из обёрток сникерсов и жевачек, пустых банок из-под пепси и недогрызенных бигмаков. Ты в отличии от меня и мне подобных, ничего не производишь, ничего не созидаешь. Ты трутень. Вас, таких, видно насквозь по первым словам ваших многочисленных опусов во всеразличных "обсуждениях". Тебе уже достаточное количество людей указали в разных выражениях. А ты продолжаешь копировать фразы знаменитых людей, смысл которых не понимаешь. Забавно, конечно, но навязчиво (это предложение постарайся прочитать вдумч... внимательно раз десять кряду)Постоянный очернитель российской истории Николай Сванидзе, оказался вовсе не тем, за кого себя выдаёт
не путайте свободу и демократию с безответственность и импотенцией.Онижедети и титушки возвращаются. Александр Роджерс
Сучьё - это те, кто вгоняет страну в нищету и неразумные юр.прожекты....Максим Галкин случайно раскрыл все карты. Но не Путина с Собяниным
Эти ура-патриоты типа автора нас приведут к фашизму.Максим Галкин случайно раскрыл все карты. Но не Путина с Собяниным
Хорошо бы !Юрий Селиванов: Повторения сорок первого не будет!
Аффтор просто захлебываетсчя слюной от восторга. Вот она, обратная сторона культа ВОВ. "Если враг нападет, если враг нападет, если темная сила нагрянет как один человек весь советский народ за огромную родину встанет. На земле, в небесах и на море наш ответ м могуч и суров" ну и так далее. Красивых слов было произнесено немерено. Результат оказался несколько не таким, как охидало население руководство страны. Так что все эти бумажки еще ничего не гарантируют. Одна надежда что до их практической реализации дело не дойдет.Юрий Селиванов: Повторения сорок первого не будет!
Я 10 раз просил партию и правительство выдать Трампу орден Октябрьской революции авансом. Теперь придётся выдавать по факту.Онижедети и титушки возвращаются. Александр Роджерс
Ну ка, ну ка, где это я матерится начал?"Какого дьявола?": Совет Европы будет оценивать поправки в Конституцию России. Сатановский в ярости
Сколько горя и смертей принесли пиндоские цветные революции сотням миллионов людей в мире! Но Жизнь очередной раз подтверждает народную мудрость - Не рой яму другому- сам в нее и попадежь!Онижедети и титушки возвращаются. Александр Роджерс
Первый,второй - детский сад.Если материться начал и солгал,что я поддерживаю гомосексуалистов,значит стал вести себя,как скотина.Демократия это искажённая форма правления и выборов,даже по названию.Именно демократы казнили Сократа.Так что голосуй,не голосуй это от нас не зависит.Твоя логика из той же серии,что если ты танцуешь джаз,то завтра родину продашь.Ты лучше подумай о лобби либералов Грефа и Набиуллиной,которые не позволяют использовать кубышку для развития реального производства по приказу своих руководителей из Госдепа.Такие,как ты поддерживают врагов народа и всей моей многострадальной страны под священным именем РОССИЯ."Какого дьявола?": Совет Европы будет оценивать поправки в Конституцию России. Сатановский в ярости
Кушать хочет!!! Оборотень!! Ведь его действительно многие ненавидят !!!!Ветеранам рока напрасно снится российский «майдан»
Так потому и... статистика утверждает что всякая культура существует 2500 лет...видно хохлам п-ц!Хорошо, где нас нет. Евгений Сатановский
"Прогнутый" Макарка !- а пел что не прогнется! ЖиденокВетеранам рока напрасно снится российский «майдан»
Из статьи следует, что война может начаться в любую секунду ?Юрий Селиванов: Повторения сорок первого не будет!
Плюс ко всему, укропитеки изобрели граненный стакан и порох, а не какие то там китайцы!!!Хорошо, где нас нет. Евгений Сатановский
Депортировать эту блевотину в те заповедники, которые они так хвалят и пусть хлебают.Ветеранам рока напрасно снится российский «майдан»
Да не вижу я здесь ловушки. И трагедии не вижу. Пожалуй, во всей этой американской истории есть плюсы. Для простых американцев. Покажите бесконфликтное общество, где оно было? Вопрос не в том, что конфликт возникает. а в том, как он решается. Отметим для начала ,что американцы не станут терпеть, когда их бьют, убивают, унижают, американцы могут постоять за себя. Уже тут чувствуется демократический менталитет. Американские власти сдерживают полицию, чтобы те не слишком старались при восстановлении порядка....Трамп не делает резких движений. Почему? Ответ прост: Трампу скоро переизбираться. Это хорошо. Надо представить себу американское общество, каково оно. Демонстранты двинулись на полицейский участок и сожгли его. Не имея никакого оружия. А полиция по распоряжению губернатора покинула участок. Кто скажет теперь, что в Америке нет демократии? Что там бьют, жгут и убивают всех подряд? Где жестокая-прежестокая полиция западного мира, которая, якобы, бьет и сажает всех подряд в 10 раз больше, чем в России? Я больше в такую сказку перестаю верить. Американское государство либо очень гуманное. доброжелательное к своим гражданам, либо ограничено обществом в своих возможностях. Вот они плюсы демократии видны как никогда. Кризис пройдет, формула останется. Формула жизни.Онижедети и титушки возвращаются. Александр Роджерс
китайские власти объявили в розыск как наркоторговку (также, как Родченков, Сю Инсянь призналась, что лично выдавала запрещённые препараты спортсменам по их просьбе). Ведь можно приложить еще и заявления от спортсменов о таких фактах и тоже объявить Родченкова в розыск, как наркоторговца. Чего же сидеть, получать зарплату и бездействовать. Или у нас орган только по выводу фекалий из организма?Надо бить ВАДА, пока есть время
УмницаХорошо, где нас нет. Евгений Сатановский
На личности ты первый перешёл еще в начале диалога. Так что с больной головы на здоровую не надо валить. А аргументы конечно у меня есть и железные. Поправки к конституции важны и своевременны, учитывая нынешнюю не простую международную обстановку. А кто против этих поправок , тот поддерживает агрессивную внешнюю политику стран НАТО и Западной Европы, направленную на уничтожение России как страны, а так же поддерживает гомосексуальное международное лобби нацеленное на уничтожение российского многонационального народа с его многовековыми традициями и культурой. Если ты не согласен со мной, то ты враг! Мой враг и моего народа, и всей моей многострадальной страны под священным именем РОССИЯ."Какого дьявола?": Совет Европы будет оценивать поправки в Конституцию России. Сатановский в ярости
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх