Где статья?Товарищи п...рги! В Германии победили они!
так бало, так есть и так будет.Украина и мазохизм. Евгений Сатановский
По-моему дешевле подкармливать Кубу, чем строить новые АПЛ и воевать в укропии. А ракеты на Кубе по США запускать прямо с сухогрузов или с фур из контейнеров.Ответка за Украину. Россия отправила на помощь Кубе два «Руслана»
Вы наверное любую подлость и БРЕД можетеоправдать....Флаг вам в рукиСамая странная Олимпиада. Голос Мордора
Паскуды. Почему эту грязь мы должны слушать со сцены? Проснись власть. Хватит играть в дерьмократию ибо и сама окажешься на помойке вместе с этой сволотой. которая именует себя "артистами"."Современник" ахеджакнуло. Очередная гадость за деньги налогоплательщиков
Этого дебила надо лечить, притом принудительноМуджабаев грозит победить русских даже под атомными бомбами
Это никому не надо объяснять. Русские узнаваемы под любой аббревиатурой и под любым флагом. Желаю всем спортсменам выступить на свой максимум, а нашим - победить.Самая странная Олимпиада. Голос Мордора
Проштамповать...Муджабаев грозит победить русских даже под атомными бомбами
А как объяснить что наши олимпийцы выступают под аббревиатурой ROC если это название Тайваня? ROC Republik of Chana.Самая странная Олимпиада. Голос Мордора
Там ракеты с ядерными боеголовками обязаны находиться вечно,и безповоротно,независимо,от сраной полит обстановкиОтветка за Украину. Россия отправила на помощь Кубе два «Руслана»
Пусть наши побеждают, но под флагом страныСамая странная Олимпиада. Голос Мордора
Ответка за Украину. Россия отправила на помощь Кубе два «Руслана»
"Самолеты военно-транспортной авиации доставят на Кубу продовольствие, индивидуальные средства защиты и более 1 млн медицинских масок. Всего более 88 т" — говорится в сообщении Защитная медицинская маска весит двадцать грамм. Индивидуальное средство защиты-"Калибр" две с половиной тонны.Ответка за Украину. Россия отправила на помощь Кубе два «Руслана»
Спорт закончился там, где началась политика
Так продовольствием и помогают.Ответка за Украину. Россия отправила на помощь Кубе два «Руслана»
Кубе надо помочь и продовольствием и помочь восстановлением экономики-- обязательно, если не мы то америкосы быстро это сделают за нас,но тогда прощай навсегда остров свободы.Ответка за Украину. Россия отправила на помощь Кубе два «Руслана»
Власть должна нести наказание за неуважение к спортсменам и всем россиянам за унижения , нельзя выступать без флага, без формы. Нужны конкретные фамилии, кто это допустил. Или может президент на себя всё возьмёт ? Это преступление.Спорт закончился там, где началась политика
Что за хрень ? Какие маски ? Людям нужно много всего другого на Кубе. И нам надо активно входить на Кубу, хватит сопли жевать. Власть себя хвалит и ничего не делает.Ответка за Украину. Россия отправила на помощь Кубе два «Руслана»
Пусть читают статьи Евгения Армагеддоновича, но не факт что поможет...Евгений Сатановский: Превращение Соединённых Штатов из сверхдержавы в главное посмешище планеты
Это было понятно с давних пор, еще со времен СССР. И чего ждали? И не печенюшки надо отправлять, а начать совместное восстановление экономики Кубы. Когда-то СССР там даже радиозаводы начинал строить, филиалы советских.Ответка за Украину. Россия отправила на помощь Кубе два «Руслана»
Хороший паритет.Ответка за Украину. Россия отправила на помощь Кубе два «Руслана»
Я поддерживаю. Надо участие в соревнованиях БЕЗ ФЛАГА приравнять к УГОЛОВНЫМ преступлениям. Типа, как только игроки олимпийской сборной вернутся - их (игроков) под суд! К Играм в Токио это не относится, так как "Закон, устанавливающий или отягчающий ответственность, обратной силы не имеет" (статья 54 Конституции РФ).Спорт закончился там, где началась политика
Капитализм возник одновременно с колониализмом.Стекляшки в обмен на золото,индийский чай в обмен на английский язык.Деньги из ничего.Погоня за деньгами пришла в Россию.Это начальная стадия капитализма- система производственных отношений.Социализм с его уравнительной системой остался в системе организованный преступных организаций в виде общака.Деньги для распределения. Кооперативы в большинстве и есть ОПГ.Заводу предлагается новая техника от кооператива.Кооператив за наличные конструкторами НИИ или КБ создает ее .В чертежах.Через нал рабочие завода создают образцы.Завод принял изделие кооператива.Ловкость и никакого мошенничества. Прибыль от нового изделия пополам.Знакомы мог зарабатывать до 4000 советских руб/мес.Капитализм мёртв. То, что есть - не капитализм. Александр Роджерс
Браво автор! За народ сказал.Спорт закончился там, где началась политика
Давно пора прекратить платить в Олимпийский комитет бешеные деньги и принимать участие в Олимпиаде, прекратить субсидировать ПАСЕ, ЕСПЧ и других нахлебников и врагов России. Направить эти вливания в районы , перенесшие катаклизмы природы, детям и пенсионерам. Власти, уймитесь - хватит разбрасывать народные денежки и подкармливать Запад и Америкосию!Спорт закончился там, где началась политика
Загружается...

Картина дня

наверх