С конца... а кто-то производит ещё что-то у нас? Эта "орава" не знает, что такое производство. Гы... а кто у нас хозяин "Пятерочек", "Магнитов" и т.п.? Все верят в скидки по акциям на 50%... не дружу с процентами с детства... в два раза - это сколько? с "убытком" для магазинов? Это сколько же хозяева имеют в реале за, честно скажем, отраву для населения (у которого и выбора-то нет)... скока же они бабла в бюджет с налогов отчисляют!!! Или не отчисляют почему-то (секретные письма налоговой, санкции и личный интерес властьпредержащих)? Дирэктор агрокомплекса... вчера родился (пришел на рынок)? К нам приезжают настоящие производители настоящих продуктов... дороже, чем в "Монетке", но, сцука, настоящее всё, в Монетке  и т.п. с их "накрутками" цены будут... только попугать :)... мы (нищие по определению) - покупаем, если денежка в кошельке оказалась... Он, чисто терпила, выходит... заслуженно. И о "глобальном" :)... нас не то что не спросит никто, а даже и не подумает вспомнить о существовании при дележе НАШИХ ресурсов. Самое грустное... или смешное, как посмотреть, - они пытаются впарить голодным. что они должны быть голодными, т.к. это нужно стране (презику, премьеру-уточкину, "нищим" (которым нужно помогать из бюджета... он то из воздуха берется, а не с граждан) успешным менеджерам, присвоившим себе ресурсы страны и производственные мощности СССР), ... что им нужно "в очередной раз "затянуть пояса" в надежде, что у сечина, миллера, и прочих (в основном, экзотических для русского слуха фамилий) морды реально треснут с летальным исходом... и будет всем счастье. На злобу дня. Михаил Хазин
Что могу сказать по статье автор статьи гавно, видно с писательскими кадрами у правительства плохо. если партию которая хоть как то борется за интересы трудящихся, пенсионеров в том числе он собрался мочить а его кандидатов называть непотребными словами. Оппозиции вообще надо объединятся иначе государство может просто погибнуть, развал СССР состоялся примерно при таких обстоятельствах когда народ хотел перемен а власть перемены проводить не захотела и пропасть между народом и властью росла. Далее национальные конфликты они тоже налицо, на Кавказе к примеру противостояние республик вернее народа, имеется в виду Ингушетия в нац республиках требуют вести дела и вообще общаться на национальных языках. Чечня напрямую заявила что у них пенсионный возраст подниматься не будет а у других значит будет. То есть Россия катится в пропасть и только КПРФ наиболее последовательно противодействует такой политике. Остальные партии ручные, к примеру Жириновский ну какой он оппозиционер, но тем не менее надо оппозиции объединятся и убрать либералов от власти.Почему я мочу Клубничную Партию Российской Федерации (КПРФ)
Грустно, однако... я этого ЕБНа видел в Ебурге около площади 1905 года на каком-то митинге... истьчо не оплывшего и не запившегося (импозантный седовласый чувак, короче)... а мог бы я быть с ружбайкой.. на худой конец, с ледорубом... и знать бы истьчё о последствиях моего ничегонеделания в тот момент... это как гитлера убить в параллельной реальности... МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, что нами командуют (доят нас и ресурсы страны) ЧМО, бледные МОЛИ, обнаглевшие  ВОРЫ, тупые "успешные менеджеры"... и кто-то мог их ОСТАНОВИТЬ во-время... но полтяха к прежним доходам (временно)  про совесть и принесенные присяги заставили забыть... Кстати, как ввп может объяснить нарушение им воинской присяги, данной стране СССР... да и все эти "офицеры, "чьё сердце под прицелом"? Кроме "террориста-полковника" с военкафедры УРГУ, который как-то своё мнение имел? PS. Не помню совсем... в 1991-м были выборы? На злобу дня. Михаил Хазин
Загружается...
наверх