этА систра алИксандры кловоО чём рассказал Путин 2 апреля. Александр Роджерс
Очень сбалансированный анализ! Вся логика развития событий в Мире предопределяет появление в России переформатирования Системы, и появление Стратегии Национального Развития, о чем я пишу еще с предвыборной кампании. Возможно, глядя на первые шаги Путина по ИЗБАВЛЕНИЮ страны от примата международного права, и того же распределения ответственности на руководителей регионов, дабы реально показать отличие законодательной власти в центре, и исполнительной на местах, разработка такой Стратегии идет... и , действительно, стабильность , внутренняя ГРАЖДАНСКАЯ стабильность страны, будет играть большую роль в успешности поступательного движения к изменению существующей Системы. А эту стабильность интенсивно стараются разрушить - извне "руками" импотентной по сути "оппы". И пока каждый не допетрит, что на это время надо сжать зубы и прикусить языки, придерживая до поры разного характера недовольства, стабильности не достичь, и мы очень рискуем оказаться там, где были в 90-е. И даже еще хуже, потому как "военно-силовые методы" воздействия - особенно организованные ВНУТРИ - непременно будут задействованы, когда "крысу прижмут в углу". Тем, кто скажет, что это больная фантазия, я задам вопрос : - А вы можете хотя бы приблизительно назвать число "спящих" в России? И число бойцов в разных негласных ЧВК, замаскированных под ЧОПы? Мигрантов и нелегалов, которые уже показали себя ранее?.. Об этом как-то не принято говорить, но это надо помнить. Критиковать власть надо, но оголтелая критика без конкретных предложений, угрозы - Вот подождите, буржуи, терпение народа закончится!, хотелки "как при социализме" ничего, кроме разобщения, не дают. Платформа государства - люди. Мы желаем своей Родине : - Вперед, Россия! Но это возможно, когда " становится Родина, как монолит!"Пандемия коронавируса: путь туда, но не обратно
ПУТИН СВОИХ НЕ СДАЕТПришла пора национализации и ареста Чубайса
Посмотрим что Вы петь будете через 2-3 месяца.Вы его с грязью смешаете.СМИ Турции: теперь-то понятно, что это было не «шоу»? Путин рисковал
"Плачу"СМИ Турции: теперь-то понятно, что это было не «шоу»? Путин рисковал
ЭТО ВСЕ МЕЧТЫ! НЕ БУДЕТ ТАКОГО! КТО ЭТО СДЕЛАЕТ, МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ ФАМИЛИЙ ТОГО ЧЕЛОВЕКА? ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ !!!Пришла пора национализации и ареста Чубайса
*Алеша, не прибедняйся: Навальный и его «20 тысяч на счету»
Мерзкая рожа.Пришла пора национализации и ареста Чубайса
ЧУХОНЦЫ БОЯТСЯ ВСУНУТЬСЯ...СМИ Турции: теперь-то понятно, что это было не «шоу»? Путин рисковал
ГАГАРИН ТО ЖЕ НЕ СМОГ НЕ ПОЛЕТЕТЬ НА САМОЛЕТЕ... ПОСЛЕ ПОЛЕТА В КОСМОС.СМИ Турции: теперь-то понятно, что это было не «шоу»? Путин рисковал
Это наши мечты....несбыточные..... Скорее ВВП страну продаст, чем что-то национализирует или посадит Чубайса.Пришла пора национализации и ареста Чубайса
ЕМУ ГРАЖДАНИНОМ БЫТЬ НЕ ДАНО, А ВЫ ПРЕЗИДЕНТОМ...СМИ Турции: теперь-то понятно, что это было не «шоу»? Путин рисковал
ТВАРЬ.СМИ Турции: теперь-то понятно, что это было не «шоу»? Путин рисковал
Это будет как второй День Победы ,теперь над внутренними замаскированными жидо фашистами .Пришла пора национализации и ареста Чубайса
Ну вот и поговорили зайчик и россиянин...патриоты долбанные...и все вопросы решили...кроми сути статьи . С такими людьми нет будущего страны ...Снос памятника маршалу Коневу: Чехию ждут неприятные последствия
срочно НАШУ КОНСТИТУЦИЮ 22.04.2020СМИ Турции: теперь-то понятно, что это было не «шоу»? Путин рисковал
Милейший, для того, чтобы янки смогли давануть Россию и Китай у них кишка тонка. Это даже не с Вьетнамом воевать, где им духовку порвали не особо напрягаясь. Янки даже не совсем понимают, что будет с ними если они попадут в крепкие мужские руки. Просто "медвежьей болезнью" отделаться не получится.«Гнездо змей и шакалов»: между странами ЕС начинаются разборки из-за коронавируса
Арест - да, конфискация - да. а национализировать самого - нет.Пришла пора национализации и ареста Чубайса
Россия в надёжных руках.спаси Господи люди твои.СМИ Турции: теперь-то понятно, что это было не «шоу»? Путин рисковал
Пожалуй...но наверное он не мог поступить иначе...СМИ Турции: теперь-то понятно, что это было не «шоу»? Путин рисковал
В принципе тот факт, что Путин и его команда, поняв какую бездонную фигню замутили с нефтью и рублем, решили отмотать назад переговоры по ОПЕК+, абсолютно неудивителен. Только вот вопрос, во что им, а заодно и россиянам это все встанет и что попросят арабы…А попросить они могут немало, ведь Россия практически перестала продавать нефть, а значит такими темпами, «сверхдержава» которая держится в основном на продажах сырья, имеет шансы скоро загнуться. Сами посудите, стал бы Путин так резко все пытаться «переобсудить» с арабами, если бы его карманы и карманы его друзей, стремительно не прохудились? Что до возможных просьб со стороны Саудовской Аравии, то ходить далеко не нужно, достаточно вспомнить драконовские требования со стороны США к Китаю, которые последние обязались выполнить. Вот и от друзей с ближнего востока ожидайте таких же хотелок. И это как бы не в лучшем случае. В общем, в ближайшее время друзья, нам предстоит снова нюхнуть свежего величия и духовных скреп, а синих экранов придворные клоуны будут горланить захлебываясь слюной, как мы в очередной раз победили всех и вся с чем вас и поздравляю.Путин победил в нефтяной войне - 2
Тем кто пытается гадить Путину - гадят самим себе. К Путину негатив не пристаёт _ не дождётесь! Как же противно-омерзительны те, кто себя причисляет к антипутинцам.СМИ Турции: теперь-то понятно, что это было не «шоу»? Путин рисковал
Пора и власть употребить в отношении этих гнилых навальнят"Альянс трепачей": Раскрыта загадка лжедокторов Навального
Почему два, а гаранта забыли?Пришла пора национализации и ареста Чубайса
раз здесь пишут что путин победил думаю что обвинение саудитов правда)Путин победил в нефтяной войне - 2
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх