2020г Китай снизил торговлю-экспорт в США.Пандемия. 2021г Китай наверстывает упущенное в 2020г.Резкий рост экспорта.Порты США не справляются с обработкой грузом. Порты России не справляются с контейнерами из Китая.Оборот грузов вырос. Контейнеровозы из Китая ждут очереди перегрузки на платформы РЖД. В чем причина?Кто сотворил логистический кризис в США. Александр Роджерс
Зачем писать, если комментарий скрыт???Как скучно было жить без Псаки: новые перлы любительницы крупных бус
Как скучно было жить без Псаки: новые перлы любительницы крупных бус
Псаки просто работает на США, а это почти всегда НЕлогичные ответы.Как скучно было жить без Псаки: новые перлы любительницы крупных бус
Ну уж нет умерла так умерла Россия спасать не будет.В Киеве испугались, что Россия "вернет" Украину
Автор ты смешной!!!! Не понятна твоя истерика по поводу Нуланд.... У амеров всегда хорошая мина при плохой игре! Конструктивные переговоры? Ага! Как раз это опровергает МИД РФ! Амеры дебильно улыбаются, а наш МИД говорит - "НИФИГА! ВСЁ плохо!!! НО будет еще хуже! Готовьтесь амеры!... Для вас пирожков больше нет!"Воланд Нуланд
Янки в своем репертуаре. Хотят продать прогнивший товар. Но партнер прекрасно знает качество этого товара. Киевские власти во всю рвутся в ЕС, но там нужны страны- доноры, а не страны-рецепиенты. Они рвутся в НАТО, но там также прекрасно знают, что на Украине идет ГРАЖДАНСКАЯ война, и не о каком приеме в эту организацию и речи быть не может. Усугобило ситуацию то, что киевские правители побили горшки с Россией. Так что, Украина - гнилой товар.Захотевшие дорого продать Украину США столкнулись с полным безразличием Москвы
Это пока мы сильные и нужные. Чуть не так и налетят голодной волчьей стаей.Сергей Колясников. Зима близко
Сильный анализ. А у америкосов мозгов нет? Ну самим просчитать?Кто сотворил логистический кризис в США. Александр Роджерс
Видимо, наши согласились впустить на 3 дня Нуланд, чтобы просто послушать, что она ( а в её лице государство США) скажетВоланд Нуланд
Верно отмечено.Амнистии для русских с Украины нет, зато есть для мигрантов из Средней Азии
Увы, бандеровцы не люди!Вопрос о деде-ветеране вызвал истерику у изгнанного с российского ТВ украинца Ковтуна
Автор, спасибо за неприятное напоминание об этом дерьме, но может не надо было?! Может о чем-то позитивном, а не о укро-дерьме?Вопрос о деде-ветеране вызвал истерику у изгнанного с российского ТВ украинца Ковтуна
Про создание кино на русофобские темы нас не устраивает, лучше пусть лично снимется в кино под названием "Пи*да играет в домино на шахматной доске "! Так как ее печеньки, как сыр в мышеловке ...Воланд Нуланд
Хотите уходить — уходите, но без условий», — резюмировал Ищенко. Америка должна дорого приплатить России за согласие взять весь этот бедлам под свой контроль. Можно согласиться, но предупредить всех, у кого наколки бандеровские и тризубы, или шрамы после удаления ЛЮБОЙ наколки, все автоматически неграждане этой территории, всех в еуропу.Захотевшие дорого продать Украину США столкнулись с полным безразличием Москвы
Уже полтора года в период карантина запрещен въезд русских с Украины (кроме родственников первой линии) в Россию. В этом году разрешили узбекам,киргизам,казахам,молдаванам и т.д. но русских, волею судбьы живущих на Украине,в этом перечне нет. Вот тебе и "один народ"!Амнистии для русских с Украины нет, зато есть для мигрантов из Средней Азии
ОМЕРЗИТЕЛЬНО- ЗЛАЯ ФИЗИОНОМИЯ....Воланд Нуланд
Гореть ей в аду....Воланд Нуланд
нет уж, вначале пускай за собой приберут, а потом можно будет посмотреть, Украина свободная от американского влияния, и от нынешних её марионеточных "правителей" вполне нормальная страна будет.Захотевшие дорого продать Украину США столкнулись с полным безразличием Москвы
Япошки надеются что их амеры защитят.По дороге к третьей мировой... Евгений Сатановский
В т.ч. Китай за 2 года увеличит закупки в США: промышленных товаров - на 77,7 млд долл. США (на 32,9 млрд долл. США в 2020 г. и на 44,8 млрд долл. США в 2021 г.), сельскохозяйственной продукции - на 32,0 млд долл. США (на 12,5 млрд долл. США в 2020 г. и на 19,5 млрд долл. США в 2021 г.), энергоносителей (читай - американского СПГ) - на 52,4 млд долл. США (на 18,5 млрд долл. США в 2020 г. и на 33,9 млрд долл. США в 2021 г.), услуг - на 37,9 млд долл. США (на 12,8 млрд долл. США в 2020 г. и на 25,1 млрд долл. США в 2021 г.). 15 января 2020 г. подписали 1ю часть торгового соглашения. Документ был подписан президентом США Д. Трампом и вице-премьером Госсовета КНР Л. Хэ. Это взятка или торговая война?В рамках соглашения КНР приобрела товаров на 94 миллиарда долларов, а должна была — на 159. При этом, если бы не трения с Вашингтоном, сумма составила бы 112,3 миллиарда долларов.Провал или просчет? По плану Китай должен был закупить сельскохозяйственной продукции на 33,4 миллиарда долларов, но американцы получили на шесть миллиардов меньше. Экспорт автомобилей, двигателей и полупроводников вместо обещанных ста миллиардов принес лишь 57.Слеза либерала: Удивительно все же, какие мы разные
Это уже клоун.Захотевшие дорого продать Украину США столкнулись с полным безразличием Москвы
Вам тяжело жить? Тяжесть не в радость.Держитесь!Захотевшие дорого продать Украину США столкнулись с полным безразличием Москвы
Покупателя не нашли.Антироссийскую политику купили и оплатили. 40 млн нищего населения ни США,ни ЕС не нужны.2020 г-250 млн+2021- 200 млн.Еще 340 млн на противодействие России.Захотевшие дорого продать Украину США столкнулись с полным безразличием Москвы
Поляки сами рабы в ЕС уже забрали рабов с УкраиныЗахотевшие дорого продать Украину США столкнулись с полным безразличием Москвы
Загружается...

Картина дня

наверх