ТВАРЕГНИДЫ отрабатывают ПОХЛЁБКУ.Моё почтение Соловьёву и Ко: предельно честно о кризисе госполитики в борьбе за умы граждан
ТУНЕЯДКОПРОВОКАТОРШУ на 15 суток.Александр Хинштейн отзывает свои запросы
Стране нужны умные головы, а тут ЖОПОВЫКИДЫШ.Дети познают мир. Сергей "Zergulio" Колясников
ШТАТОЖОПА развалится, это 100%Свобода слова - одна из главных ценностей американской демократии. Евгений Сатановский
Вам далеко, до его мозгов. Вы видимо под кустом сидите.Свобода слова - одна из главных ценностей американской демократии. Евгений Сатановский
ФУФЛОМОКРОЖОПЫЙ дятлошлюха.В новой идеологической войне Россия проигрывает коллективному Западу
Ну, особенно Сулакшина надо послушать с его университетом оппозиции. Вот же деятель!А вот Платошкина, у кого реальная поддержка в списке не оказалось - из-за Навального нам грозят санкциями, а человека посадили буквально за законные протесты - молчок, ни Европа, Ни наши СМИ этого как будто в упор не видятМоё почтение Соловьёву и Ко: предельно честно о кризисе госполитики в борьбе за умы граждан
В дополнение к сказанному: человек выполнял свои обязанности и, вдруг на встречу неадекват. Мужчина или женщина, времени на оценку обстановки не было. Что получилось, значит этому суждено быть.Моё почтение Соловьёву и Ко: предельно честно о кризисе госполитики в борьбе за умы граждан
Вот именно! 👍Моё почтение Соловьёву и Ко: предельно честно о кризисе госполитики в борьбе за умы граждан
Весь советский опыт выбросили,по большому счету отношение к милиции было такое же,но существовали и в большом количестве отряды Дзержинского,ЮДМ это молодежное звено милиции,целая структура была,но государство не захотело заниматься молодежью и ей занялись другие.Теперь если получится только создание собственных интернет платформ и всего прочего из этой темы может хоть как то поможет перехватить инициативу.Моё почтение Соловьёву и Ко: предельно честно о кризисе госполитики в борьбе за умы граждан
А, Вы что увидели? Кадастровый номер этого "дворца" Президента? Обнародуйте. Если не можете, тогда нечего воздух сотрясать. И не надо таким образом будоражить мозги малолеткам.Голос Мордора: Некоторые итоги «революции ёршиков»
Пипец, сидит в кабинете и всякую хрень говоритСвобода слова - одна из главных ценностей американской демократии. Евгений Сатановский
https://actuallno.com/blog/43295298506/Aleksandr-Hinshteyn-otzyivayet-svoi-zaprosyi?utm_referrer=mirtesen.ruМоё почтение Соловьёву и Ко: предельно честно о кризисе госполитики в борьбе за умы граждан
Вы Николая II имеете в виду"Америка святая, а мы должны каяться?": Актер Юрий Назаров о травле России из страха перед русскими
Ничего нового и путного для развития России эти " умы и личности" (Дугин, Кургинян, Щипков, Сулакшин, Величко, Проханов и др.) не предлагают.Моё почтение Соловьёву и Ко: предельно честно о кризисе госполитики в борьбе за умы граждан
Вас бьют на улице по голове. К кому обращаться будете? К полиции, или оппозиции?Моё почтение Соловьёву и Ко: предельно честно о кризисе госполитики в борьбе за умы граждан
Пора включать тиянь аньмынь.Моё почтение Соловьёву и Ко: предельно честно о кризисе госполитики в борьбе за умы граждан
Не могу поверить, что это чья-то безголовость. А вот умысел здесь очевиден. Все к майдану идёт!Моё почтение Соловьёву и Ко: предельно честно о кризисе госполитики в борьбе за умы граждан
Голос Мордора: Некоторые итоги «революции ёршиков»
Как только эта "женщина" вышла на протестную не законную акцию - она перестает быть женщиной а становится участницей противоправных действий и омоновец не знает, что у нее в голове, с таким успехом она свободно могла брызнуть в лицо чем угодно, ударить чем попало и в конце концов просто выстрелить. Мало чтоли придурков ходит на подобные мероприятия? А это прямая угроза омон и следовательно ее устранили! Правильно сделали, нечего лезть куда попало!Безлер жёстко прокомментировал инцидент с ОМОНовцем, снесшим пенсионерку
Очень это хорошая была передача у Соловьёва, очень искренняя и очень тревожная. Внутренняя политика у нас в загоне - это факт и поэтому всякая мразь уже много лет чувствует себя вольготно и безнаказанно. Чем это чревато видно по соседним небратьямМоё почтение Соловьёву и Ко: предельно честно о кризисе госполитики в борьбе за умы граждан
И всё таки..... Женщину, пинком в живот???????????Безлер жёстко прокомментировал инцидент с ОМОНовцем, снесшим пенсионерку
А что она дура поперлась туда? Забыла 90-е годы и ельцина? Теперь хочет повторить с навальныи?Безлер жёстко прокомментировал инцидент с ОМОНовцем, снесшим пенсионерку
Такие сердобольные тетушки на майдане чайком поили майданщиков и сами его попивали.Затем разъехавшись по домам у наркологов лечились.Безлер жёстко прокомментировал инцидент с ОМОНовцем, снесшим пенсионерку
Наивный вы человек! Какие народные дружины? Против кого бороться? Против своего же народа?!Оказывать помощь правоохранительным органам? А что они пользуются уважением среди народа? Да их как только не называют...Они потеряли все, чтобы люди относились к ним по доброму.Моё почтение Соловьёву и Ко: предельно честно о кризисе госполитики в борьбе за умы граждан
Загружается...

Картина дня

наверх