На основании полученных ответов, анализа биографических сведений и деятельности "ПОЛИТИКА" Леонида Гозмана, ставлю диагноз """ Косоватый, шизонутый, питекантроп""".Леонид Гозман "расчехлился": Крым украинский, а геи имеют право собираться без оружия
А что, в России у ФСБ и ГРУ только два оперативника - многостаноч-ника - Петров и Баширов. Больше нету ? Странно..."Мы с Тамарой ходим парой". Евгений Сатановский
Кто это криворылое гавно опять на свет вытащил?Леонид Гозман "расчехлился": Крым украинский, а геи имеют право собираться без оружия
Значит страна имеет право на лишение гражданства и высылку Гозман!!!Леонид Гозман "расчехлился": Крым украинский, а геи имеют право собираться без оружия
Геи, как и шахматисты, могут собираться, но не выебываться, как они обычно поступают собравшись...Леонид Гозман "расчехлился": Крым украинский, а геи имеют право собираться без оружия
Без созданного и построенного в СССР , включая ,ядерное оружие ,без природных ресурсов ,созданная врагами коммунистов их антисоветская Россия -пустое место .Читатели The Times: без ядерного оружия Россия – пустое место
Хайли лайкли - и все доказано"Вам на танках или "Искандерами"?": Русские не стали церемониться после нового хамства Чехии
"Вконец оборзели, где доказательства", - добавляет alias 777. А зачем доказательства?"Вам на танках или "Искандерами"?": Русские не стали церемониться после нового хамства Чехии
За это ещё сцуки не ответили...Дмитрий Дробницкий. Блинкен должен уйти
мне думается, танками не рентабельно, соляру жечь, да и зараза кругом вертится, Искандерами оно как то побыстрей будет!!"Вам на танках или "Искандерами"?": Русские не стали церемониться после нового хамства Чехии
За что же "Россия должна заплатить"?
Раболепие чешских политиков перед США дошло до полной глупости ,маразма. Убогие откройте глаза - мир уже не вертится вокруг Америки во главе которой стоят банальные мафиози"Вам на танках или "Искандерами"?": Русские не стали церемониться после нового хамства Чехии
Ему выделена охрана из офицеров ФСБ. Чтобы ни одна певчая птичка не смогла принести бутылку с отравой.Они будет жить.Где в России или Эстонии?Умрет ли Навальный до завтра, или уже поздно?
Геи держат свое оружие в штанах и трусах. Они без них не могут собираться. Стыдно.Леонид Гозман "расчехлился": Крым украинский, а геи имеют право собираться без оружия
Воспитали Бен Ладена и создали Аль Кайду. Вторглись в Афганистан в 2002г.Дмитрий Дробницкий. Блинкен должен уйти
Президенты США убийцы.Трумен- сбросил Малыша и Толстяка и 130 тыс японцев были убиты.Никсон,Джонсон и Форд убили 1,3 млн вьетнамцев и потеряли 282 тыс своих солдат и союзников. Буш мл с подачи сенатора Джо Байдена убили 655 тыс. иракцев.Он же развязал войну в Афганистане. 5800 солдат убито своих и союзников. Обама.Не понравился президент Сирии Асад. 300 тыс убито и более 4 млн беженцев.Получил Нобелевскую премию Мира. За всю историю США и их президенты свергли 150 раз в 50 государствах мира военным путем власти.Потряс пробиркой и и труппы жителей Ирака.Дмитрий Дробницкий. Блинкен должен уйти
Эй, чехня еврожопая! Можем напомнить вам вдохновенный ваш труд на благо вермахта в годы войны - как вы славно потрудились, выпустив для них 20% танков. Может, предъявим иск за сей подвиг?"Вам на танках или "Искандерами"?": Русские не стали церемониться после нового хамства Чехии
Россия может отключить Британию от природного газа и поставок СПГ.Если у нее есть еще душа.Если нет,то фунт и доллар ей не помогут.За что же "Россия должна заплатить"?
Ну во первых, в скакляндии нет народа, а холуйствующий кастрюльный сброд.Санкционная война России и США или кому жмет шляпа Наполеона
Таких сучек как Навальный, чтоб здесь небо не коптили, в США направить в кабинет овальный. Пусть он там пылесосит им мозги, америкосам нужны такие батраки. На Россию грязь лить будет день и ночь, чтобы своим идиотам как-нибудь помочь.Умрет ли Навальный до завтра, или уже поздно?
"Украинский борщ" отличается от настоящего борща, как обыкновенное яйцо от знаменитого яйца Фаберже. В "украинский борщ" кладут всё то, что найти могли на данный момент, когда в чане вода закипает уже.Убойная зрада: Google назвал «украинский борщ» одним из вариантов «русского исторического блюда»
Это даже не плохо, если ПАСЕ продаёт себя за серебро! Плохо, что Украину покупают за американское, бумажное дерьмо.Украинская провокация неожиданно нарвалась на жесткий ответ руководства ПАСЕ
У тебя НАПОЛОВИНУ ПОЛНЫЙ ум. Правда, полный дерьма. Ударенный ЕГЭ. Глупость, это такой ум.Не буди русского медведя или конец однополярного мира
Прогиб засчитан.Санкционная война России и США или кому жмет шляпа Наполеона
Самолет отклонился от маршрута, тут ему и кырдык. Вина летчиков, с них и спрос.Чехия показала Украине на кого списать Боинг MH17
Загружается...

Картина дня

наверх