Пора разогнать этот сброд.На шествиях в Хабаровске оскорбляют Путина и поднимают флаги белорусских националистов
Гадость надо вычищать. В противном случае вонять и травить будет постоянно. Россия всегда будет нюхать всякую срань?Родченков выдал новое "откровение". "Автор" допингового скандала высказался о русском футболе
Вчера в субботу по НТВ показывали свадьбу К. Собчак с Богомоловым. Их, оказывается, оштрафовали ДПС-ники на крупную сумму за то, что они ехали на свадьбу в гробах на катафалке, но не были пристегнуты ремнями безопасности. Хрен такой случай найдете в мировой практике, хотя в катафалках предусмотрены ремни крепления гроба/гробов с мертвецом/ мертвецами. На свадьбе К. Собчак станцевала раздетой до основания, показав зрителям голую жопу с веревочкой в ней. Это значит, что она имеет право говорить о белорусской избирательной компании. Волочкова отметила, что у К. Собчак - жалкая попка, а в шпагате, что она старалась изобразить, она - редкостная жопа. Однако, К. Собчак - это камертон душ на "Эхо Москвы". Её будут выдвигать "эховские" евреи-нацисты от оппозиции российских нацистов еврейского этноса на выборы 2024 г. против Путина. Шпагат Волочковой - это не аргумент для кандидата в Президенты РФ. Голая жопа и веревочка в ней - это фирменный бренд для выдвижения кандидатом в Президенты РФ. Так что, успокойтесь господа - с веревочкой в жопе К. Собчак имеет право давать оценки Лукашенко и выборам в Белоруссии. Еблишко с улыбочкой у К. Собчак лошадеет...Собчак сравнила выборы Путина и Лукашенко: "Сажают сразу"
Нацистик с Белоруссии! У твоей кухарки на митинге, как показывали в России на всех ТВ-каналах, какое-то мурло выступало и возвеличивало Гитлера, что, мол, великий был человек, поднял Германию, создал мощную армию и двинул её на Восток. Когда вашу кухарку спросили, почему она не пресекла выпад нациста, она ответила, что не знает, кто такой Гитлер и что натворил Гитлер. А вы, лица мужского пола, за жопой этой дуры спрятались. Бить таких надо плеткой по жопе, кто не знает, что сотворил Гитлер с БР. Так оно и будет - ей в вашем КГБ надают по жопе, если вашу кухарку не пристрелят бунтовщики-нацисты в спину на баррикадах в качестве сакральной жертвы. Выборы уже прошли. Около 80% за Лукашенко, 6% - за кухарку. На главной улице Минска строятся баррикады. Бойня будет. Кухарка призвала протестующих брать с собой детей и ими прикрываться от пуль и дубинок местного ОМОНа. Молодцы! Заранее все организовали. А главное, не забыли детками прикрываться. У нас в РФ уже разобрались с 33-мя богатырями из ЧВК, якобы, Вагнера. Оказывается - это провокация Укров - СБУ под руководством МИ-6 (английская разведка) и ЦРУ (США). Все документально доказано. Майдан не пройдет в БР. Лукашенко подавит майдан. А вы детками прикрывайтесь, как учил вас Гитлер, Бандера и его последователи.Жена оппозиционера против вождя. В Белоруссии выбирают президента, в Минске появилась военная техника
Долой Собчаков и последышей...Собчак сравнила выборы Путина и Лукашенко: "Сажают сразу"
Кобыла бы лучше промолчала. Её же, суку, никто не тронул? Чего звиздеть?Собчак сравнила выборы Путина и Лукашенко: "Сажают сразу"
При значительно большей явке избирателей, чем в России, результаты голосования, подсчитанные избирательными комиссиями практически точно совпадают с экзитполами и опросами населения, проводимыми международными наблюдателями. А как арестовывают у нас особо опасных конкурентов задолго до выборов, нагляднее всего видно по Платошкину Н.Н.Собчак сравнила выборы Путина и Лукашенко: "Сажают сразу"
Может быть, но скорее всего, самоуверенно-экзальтированная дамочка с завышенной самооценкой и очень слабым техническим образованием. И еще мелочно-мстительная, написала мне и сразу спряталась за черный список.))) Не страшно, но спорить бесполезно... просто не поймет.)))Как попались русские "наёмники": Пранкер рассекретил операцию с Крымом
"Что мужик пошел?" Очевидно вы имели ввиду "что ЗА мужик пошел", ))))) "Только и умеют , что оскорблять" Напротив, я вас не оскорблял, всегда предупредительно и вежливо обращался к вам на "вы", это вы мне "тыкать" начали, как базарная хабалка.)))) А что недоразвитой вас назвал, так это не оскорбление, а правда: текст больше смс-ки, вы уже не воспринимаете, не способны выразить членораздельно ваши мысли, пишете с ошибками и не понимаете, что "что бы заплатили" , "чтобы" пишется слитно, вам объясняют прописные истины реальности, вы называете это "чушью", хотя в этом ничего не понимаете... и при этом дурно воспитаны ... ну так кто вы? Умный, образованный человек? Ну, конечно нет.))))) Недоразвитая, грубая хабалка. Правдой оскорбить нельзя.)))) Теперь по поводу : "Тролль- вонючка , бросай курить". Ничего подобного, у меня есть имя и фамилия, моя фотография и я легко идентифицируюсь в соц.сетях, где можно узнать кем я работаю, кто мои друзья, родственники и где я живу - я реальный человек и не прячусь, а вот под тролля гораздо больше подходите вы - нет фото, трусливо скрыли информацию о себе... уж не знаю насколько вы вонючая (не имею привычки обнюхивать людей), но по поведению вы четко тролль интернетный.))) По поводу курения, я решу без вас, ибо такие советы в приказном порядке чаще всего раздают быдловатые особи, которые плохо воспитывались.))) И насчет "гвоздей" вам не стоит беспокоиться, за 32 года моя жена ни разу не пожаловалась ))), а печальные проблемы с вашим безруким мужем, вы можете решить вызвав "мужа на час".)))))) . P.S. А если учесть что, написав человеку, вы ту же отправили его ЧС в надежде, что он вам не сможет ответить, то это трусливая манера именно троллей, причем я оказался прав, что вы настолько недоразвитая, что даже не понимаете, что я всё равно отвечу на вашу хамскую дурь.))Как попались русские "наёмники": Пранкер рассекретил операцию с Крымом
Хочется назвать не Дуда, а Дупа.Дуда может: польский президент пообещал Украине вернуть Крым и Донбасс
СПАСИБО,ЗА ВНИМАНИЕ!!!Родченков выдал новое "откровение". "Автор" допингового скандала высказался о русском футболе
Родченков выдал новое "откровение". "Автор" допингового скандала высказался о русском футболе
Ну, тебе виднее...гадал на унитазе?Как попались русские "наёмники": Пранкер рассекретил операцию с Крымом
Странно. Его же законсперировали, сделали новую морду и выдали новые документы. Как же его журналисты нашли?Родченков выдал новое "откровение". "Автор" допингового скандала высказался о русском футболе
А он еще живой?) Пора бы уже на покой!! Столько наших у америкосов, надо бы прибрать дядьку!! Язык как помело, так и льет грязь.Родченков выдал новое "откровение". "Автор" допингового скандала высказался о русском футболе
Кому-то очень хочется поссорить Россию с Белоруссией! Чего только не придумывают!Юрий Селиванов: Хватит валять «братского» дурака!
Вам бы проспаться... А потом ступайте дальше практиковать свой затеи с плеткой и голой жопой, затейник Вы наш...Жена оппозиционера против вождя. В Белоруссии выбирают президента, в Минске появилась военная техника
клоунада с гогольцентром-. с голыми ж..ми. и носители культуры.. пидоры"Расставит всё по местам": Адвокат загадочно пообещал новый поворот в деле Ефремова
кухонная баба проталкивается сатанистамиЖена оппозиционера против вождя. В Белоруссии выбирают президента, в Минске появилась военная техника
Смею предположить, что под ником "Любовь" скрывается прыщавый юнец ))))Как попались русские "наёмники": Пранкер рассекретил операцию с Крымом
Новичка на него нет?Родченков выдал новое "откровение". "Автор" допингового скандала высказался о русском футболе
Что мужик пошел? Диванные кнопкодавы! Только и умеют , что оскорблять, а гвоздя забить не могут ! Тролль- вонючка , бросай курить.... ,галюники пройдутКак попались русские "наёмники": Пранкер рассекретил операцию с Крымом
пидарас он и в пиндосии такой же!Родченков выдал новое "откровение". "Автор" допингового скандала высказался о русском футболе
Дмитрий, не раздражайте Любочку, ей вредно нервничать и напрягаться.)))))Как попались русские "наёмники": Пранкер рассекретил операцию с Крымом
"И не лень было , столько чуши писать,," Ну, я же не знал, что вашему мозгу сложно осилить подобный объем текста.)))) Тем более, если вы пишете " Если так все отслеживается , то почему органы молчат?" после того, что я написал, значит вы действительно не смогли дочитать, или настолько тупо недоразвиты, что ничего не поняли.)))) Но это не страшно, с недоразвитостью люди живут до глубокой старости. Берегите себя.)))Как попались русские "наёмники": Пранкер рассекретил операцию с Крымом
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх