А может послать их куда подальше вместе с Украиной! И пусть интегрируются с хохлами, два сапога пара!.. А у батьки свой шкурный интерес, боится потерять власть, но он ее все равно потеряет, если уже не потерял!......«Прощай, немытая Россия!»: Три игры президента Лукашенко
Надоели эти ЗВЕЗДУНЫ,  Сыграют или споют удачную роль или песню, дкмают что во всем разбараются, особенно в политике. А ведь по сути своей эти клоуны работают на людей, им платят деньги за их талант, и ничего более!...«Прощай, немытая Россия!»: Три игры президента Лукашенко
чего Вы с ним связались? отличительная черта украинца - его неимоверная упертость! ему ничего не докажешь..."А вас, Штирлиц, я попрошу остаться": Путин одним жестом развернул Зеленского
А что страшного после того - как пропагандоны запада и сша обосрали Россию уже по-твоему статьям((((. Мы и террористы и вонючие ватники и токсичные и нищеброды(() Устраивать спорт соревнования на своей территории в своей стране. Показывать мировые рекорды без добавок. Получать такие же деньги."Насквозь прогнившее сборище негодяев": WADA требует отстранить Россию от Игр до 2022 года - BBC
Не был суеверным никогда. Просто наблюдаю... Вижу Вас... Ставшего таким: Пердун старый и засранец первой степени... С потомками - педиками и прекратившим, наконец-то  этот никчемный, позорный  и уродливый род... "Он ещё и ватник": "Прямая речь" Познера и Быкова о "теории заговора" стала хитом соцсетей
Без Советского Союза тяжело всему миру. СССР был форпостом мира.Пепел Второй мировой
Тупоголовые, больше добавить нечего..."А вас, Штирлиц, я попрошу остаться": Путин одним жестом развернул Зеленского
Согласна. Но справедливости ради, мы сами поучаствовали в этом. Сами голосовали за Ельцина. И есть опасения, что нынешнее недовольство властью (радикальное) приведёт к ухудшению, как на Украине.Родина — плохая, но деньги платит: Почему нашим «звёздам» позволяют безнаказанно оскорблять Россию
Начальству - машинами, кто попроще - мешками. Согласно субординации. И не в РСФСР, разумеется, русским богатеть было нельзя, а то неудобные вопросы задавать начали бы.Спитакское землетрясение, Бог и папа
Самое главное, четко и ясно сказано, что именно Украина должна соблюдать Минские соглашения. Вот итог. Это самый важнейший итог. Исходя из этого, и будут дальнейшие шаги. В том числе и прекращение огня на Донбассе и разведение сил. Если этого не будет сделано, то последуют другие меры, вплоть до миротворческой операции России, так как на Донбассе сегодня наши граждане."Сдвинулись с мёртвой точки": Меркель осталась довольна встречей в "нормандском формате"
так вот и почитай историю, карту открой если ума достаточно"А вас, Штирлиц, я попрошу остаться": Путин одним жестом развернул Зеленского
про кастрюли видимо где то пропустил и кто это вас на войну то ждал ? И какого вы лезтее то в Сирию, то в Чечню , а ? вас кто то там ждал ? Ах да , и в Крыму этож не ваши зелёные уёбки были"А вас, Штирлиц, я попрошу остаться": Путин одним жестом развернул Зеленского
Да понятно, что от Олимпиады осталась только грязь... По моему, давно пора 1) Бойкотировать Олимпийские игры (абсолютно бойкотировать, издав указ о том, что гражданам РФ запрещено появляться на Олимпийских играх в любом качестве: в качестве болельщика, в качестве тренера, в качестве спортсмена...) 2) Создать свои спортивные игры (на худой конец даже название есть - "спартакиада" - в 1920-е годы спартакиады распространились в СССР, где они должны были послужить заменой олимпийскому движению, в котором СССР не участвовал). Установить условия проведения соревнований, призовой фонд и т.д., приглашать на соревнования спортсменов из других стран, даже из штатов, с одним условием: всем спортсменам абсолютно соблюдать все правила состязаний."Насквозь прогнившее сборище негодяев": WADA требует отстранить Россию от Игр до 2022 года - BBC
Говори за себя...."не моя страна, не моя", а за всех говорить тебя никто не уполномачивал. Что за дурацкая манера присваивать себе право говорить от имени народа? «Прощай, немытая Россия!»: Три игры президента Лукашенко
Морда лица Луки после проигрыша на всех фронтах«Прощай, немытая Россия!»: Три игры президента Лукашенко
Уже выдохлись?"Кто отобрал недра у народа?": Соловьёв одним вопросом прижал к стенке одного из авторов Конституции
Многое непонятно. А хотелось бы дружбы в единой стране, как было когда то, до разделения на княжества.«Прощай, немытая Россия!»: Три игры президента Лукашенко
Успехи везде, да и деньги есть, но не про нашу честь. Военным пенсионерам опять облом, опять обман. Дума решила , что полной пенсии не заслуживают ( а что чиновникам останется на премии?), поэтому и половины хватит, и индексацию затянем. Жалкие 3% добавим в конце года, а не как президент требует. А пока прокрутим денежки в офшорах да в свой карман! Не наша страна, не наша!«Прощай, немытая Россия!»: Три игры президента Лукашенко
Мерзость!"Он ещё и ватник": "Прямая речь" Познера и Быкова о "теории заговора" стала хитом соцсетей
Жизнь в России всё также удивляет. С одной стороны мы понимаем, что обороноспособность страны вроде бы растёт и границы на твёрдом запоре. С другой стороны, внутри страны каждый из нас видит, что во всех властных структурах , в том числе в правительстве, представительных и выборных органах власти, судах сидят многочисленные банды из членов тоталитарных сект "халявщиков бабла" и "любителей пендосии". Это фальшивые сторонники народа. Есть и фальшивые либералы. И фальшивые "бизнесмены". Есть фальшивые партии. Фальшивая оппозиция. Есть и фальшивые "коммунисты". Даже начальник министров в стране - явно фальшивый. Есть фальшивые идеалы и фальшивое телевидение. Есть фальшивая церковь , фальшивые патриоты и фальшивые органы правопорядка. Всё это - фальшивая "элита". Настоящая элита ведёт страну вверх. Фальшивая - в пропасть. Фальшивые члены власти активно не выполняют нормальные функции, которые должны делать на своих управляющих местах по регулированию нормальной жизнедеятельности государства и общества, для блага, процветания и спокойствия, как государства, так и всех его жителей. Для чего собственно и были созданы эти управляющие органы. Но члены сект на своих руководящих постах делают всё наоборот. Вместо того, чтобы снижать налоги, депутаты принимают новые и ужесточают старые. Вместо того, чтобы развивать экономику нормальными планами и льготным финансированием, иные министры правительства и центробанки ищут пути для её недофинансирования и разрушения. А российские деньги активно выводятся в фактически враждебные России страны. Вместо того, чтобы помогать людям справляться с бюрократическими препонами, чиновное быдло увеличивает эти препоны. Надо сказать, что не все чиновники, министры и депутаты не выполняют свои прямые обязанности. Многие из них честно и хорошо работают. Но, именно недобросовестные, фальшивые руководители в большой мере определяют сейчас общий вектор жизни современной России. Такие существа можно назвать фальшивыми депутатами, фальшивыми министрами и чиновниками. Фальшивщики имеют все необходимы для должностей документы и кабинеты. Только этим они и похожи на настоящих депутатов, министров и чиновников. Но фальшивщики никак не исполняют их обязанности. И при этом фальшивщики хотят иметь все блага, как настоящие депутаты, министры и чиновники. Пока им это удаётся. Пока их не разоблачили и не наказали.  Но процесс разоблачения и наказание идёт медленно. Хотя всем в стране понятно кто есть кто в правительстве, думах и среди чиновников. Но нормальным людям России не хватает возможностей для снятия и привлечения фальшивым руководителей и чиновников к ответственности. Я предложил вариант ускорить процесс объективной оценки работы начальников. Это - Суд подчинённых. Он даёт человеческую оценку деятельности подсудимого. А обычный суд, при необходимости, потом даёт ему чётко правовую оценку и выбирает вариант наказания. Но для воплощения этой идеи необходимы усилия всех нормальных граждан страны. Нормальные люди должны объединиться против быдла и сектантов, в том числе и во власти. Против фальшивых руководителей. Надо выявлять таких "начальников" и выставлять на суд людей. Процесс долгий, но необходимый. Помните: лень трудящихся и сон разума - оружие буржуев. Плохие люди, в том числе , во власти, по словам Фонвизина, это - ночные воры -"сначала свечу погасят, а потом красть начнут". Если ты терпишь быдло сверху, ты останешься быдлом снизу. Нормальные люди! Отказывайтесь от всего фальшивого! Убирайте из власти фальшивых чиновников и руководителей! Спокойно, без революций. Помните! Никто кроме вас это не сделает. У народа есть право иметь нормальных руководителей на всех уровнях власти. И право иметь нормальную жизнь. Успехов в преобразовании страны! "Кто отобрал недра у народа?": Соловьёв одним вопросом прижал к стенке одного из авторов Конституции
Ну это вы погорячились.... Просто статья неграмотная в каких то частях,но по сути оьтражает действительность. чем может торговать Беларусь? Я не вижу такого товара.А то что имеется,то может конкурировать только ценами ЗА СЧЕТ России.... Есть только геолполитическое положение-обидите,перейду в стан вашего врага,чем Лукашенко активно и торгует.Результаты у подобных негоциантов,Украина,Грузия,государства Балтии-мы видим воочию. Но вернемся к Беларуси.... Беларусь России нужна только в политическом смысле,типа друг. Но уже только ленивый не оттоптался на том,что Беларусь не друг. А пока смотрим... БЮДЖЕТ Беларуси на 50 % состоит из Российских инвестиций,кредитов и безвозвратных сумм,выданных Лукашенко за "красивые глаза". Вторая половина бюджета завист от первый,потому можно смело говорить,что экономика Беларуси,это деньги России.... Дальше идет Союзный Договор,ни одного пункта оного Лукашенко не выполнил.... Причем тут ненависть?«Прощай, немытая Россия!»: Три игры президента Лукашенко
пукач свой прикрой, воняет......."Криминала меньше, стабильность, но": В 1990-х вести бизнес в России было проще - предприниматели
На пресс-конференции Зеленский долго старался выглядеть президентом. Но в конце  клоун все таки победил. Крупным планом показали, как вытянулись физиономии Меркель и Макрона, когда он начал вещать про Соловьева, про туфли "Бриони" и себя "героического", аж дважды побежавшего в бронике в районе разграничения. Нет, все-таки дедушка Ленин не прав,  не может кухарка управлять государством.Зеленский заявил о «ничьей» по итогам переговоров с Путиным
И СКОЛЬКО СО ШТУКАРЯ НАЛОГОВ ЗАПЛАТИЛ, блатота?"Криминала меньше, стабильность, но": В 1990-х вести бизнес в России было проще - предприниматели
плечёвка??? вспоминаешь свою вечную подругу, хуинбулдон???"Криминала меньше, стабильность, но": В 1990-х вести бизнес в России было проще - предприниматели
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх