И к сожалению это правда без приукрас. С праздником конца России дорогие россияне!Праздник? Наверное. А чей? Евгений Сатановский
А вы, значит, хороший человек? И слова всякие знаете... Типа "креативный":-) Да какое вам дело до Быкова, Ефремова и им подобным? Да, защищала и буду защищать всех, кто не с вами. Таких как Быков и Ефремов, "Поэт и Гражданин", которые уж точно НЕ. А для понимания, чего-нибудь, прочтите хоть один № "Собеседника". (Не так дорого стоит, не разоритесь).Ай да Быков!..
Поработал, чудак на букву "м". Теперь ходит, рассказывает, как надо. Хватит, поработал, отдыхай...Сурков заявил, что «мир устал от Украины» и предложил «вернуть ее силой»
А я ничего и не "творю", просто комментирую этого А.Соколова, сиречь "Иванов, Петров, Сидоров". Дмитрия Быкова знают те, кто читает. Вы, вот, ЧТО, КОГДА последний раз прочли?Ай да Быков!..
Сатановский как всегда ярок,не в бровь,а в глаз!Праздник? Наверное. А чей? Евгений Сатановский
против силы, понимай наглости и бандитизма, есть только сила... пусть это будет и вашим выссказыванием.. самому себе хоть верите?Сурков заявил, что «мир устал от Украины» и предложил «вернуть ее силой»
А почему как? не только жулики и воры, но и убийцы."Обама знает": Пушков раскрыл, к чему нужно готовиться Байдену
Я сомневаюсь в высказываниях « бывших»» с какой. Бы стороны они ни были. Как то всё скользко!!!Сурков заявил, что «мир устал от Украины» и предложил «вернуть ее силой»
Моя бабушка носила такую же фамилию! Но я сомнеаюваюсь!Сурков заявил, что «мир устал от Украины» и предложил «вернуть ее силой»
Я вам верю, но верю и тому, что многие имеют родственников на Украине и не хотят, чтобы их куевская власть занесла в их ЧС и не пустила в страну, а, возможно, что и боятся ареста, это же для оголтелых нациков-норма, арестовать и затем подвергать пыткам в тюрьме!( И эти люди колеблются, за что их нельзя осуждать. А представьте, Путин примет решение о вхождении ЛДНР в состав РФ, за что, несомненно, получит новую порцию санкций, а эта сомневающаяся часть народа скажет, что им это было не нужно. Ведь Путин не только должен включить территорию в состав РФ, а и обеспечить жизнь жителей на уровне всех россиян. А это все очень сложно, ведь у нас в правительстве много тех, кто противостоит президенту и всячески пытается дискредитировать его в угоду западу!(Доктрина «Русский Донбасс» уже начала влиять на риторику Путина
Пусть Травников укусит себя за Локоть. Не сможет. Обоих жёстко спросить. По ТВ показать. Ведь это пятая колонна своеобразная. А не используют ли они айзеров в личных ЦЕЛЯХ. Новосибирск третий город по населению в России. Почему все молчат, кроме интернета. Пусть Локоть ответит, о каком обострении ситуации он говорил, когда орду в затонированных авто усмирить не мог. И это мэр? Или уже город до этого довели власти?Зачем Азербайджан раздувает дело Абдуллаева
Вот работа для Милонова. Пусть вносит в Думу проект Закона о Диаспорах. А не чепухой занимается. Питер эти чурки заполонили уже. Все рынки под ними. И угрозы всё чаще. А школы, а детские садики. Срочно надо что-то предпринимать. Иначе нас ждёт участь той же Франции или Германии.Зачем Азербайджан раздувает дело Абдуллаева
Воров в законе убрали, вот и притихли. А если торговых акул убрать и эти притихнут. Дальше тянуть нельзя.Зачем Азербайджан раздувает дело Абдуллаева
Вот где собака зарыта. Пусть этот Локоть даст интервью Петрову, как Новосибирская область стала азербайджанской. Точнее, приютом криминала оттуда. Что это за сплошь тонированные автомобили, что это за необходимость семью сотрудника укрывать от молодчиков обкуренно-обросших. Всю верхушку этой области хорошо прослушать в прямом и переносном смысле. По ТВ показать. Людей послушать оттуда. И срочно принимать меры. И ещё, почистить рыночную торговлю от диаспоры азербайджанской. Пуст строят, а не торгуют. Надо срочно принимать меры, особенно учитывая некоторую показную браваду (наглость) этой страны после демонстрации сближения с Турцией.Зачем Азербайджан раздувает дело Абдуллаева
Да, не ту страну назвали Гондурасом!Голос Мордора: Украине осталось запретить въезд на свою территорию здравому смыслу
Нет, только там, где пишут именно они!Голос Мордора: Украине осталось запретить въезд на свою территорию здравому смыслу
Можете мне поверить, здесь на Донбассе, было не меньше проголосовавших чем в Крыму!Доктрина «Русский Донбасс» уже начала влиять на риторику Путина
Если РФ до сих пор официально не признает ЛДНР, значит, там всё не так просто, как было в случае с Крымом, где подавляющее большинство населения проголосовало за воссоединение с Россией...Доктрина «Русский Донбасс» уже начала влиять на риторику Путина
Голос Мордора: Украине осталось запретить въезд на свою территорию здравому смыслу
Россия - правопреемница СССР и Царской России. По сему все земли российские забрать обратно у самозванцев, оторвавших территории во время развала СССР.Доктрина «Русский Донбасс» уже начала влиять на риторику Путина
Ваш Быков, являясь конченой мразью, своего друга, Ефремова(скорее своего "микрофона") под монастырь подвёл, спаивая его и впуливая наркоту, дабы Мишуля озвучивал его гнусности со сцены. А раз вы защищаете этого откровенного лгуна и врага государства, значит вы такая же мразь. Быть креативным редактором - не значит быть хорошим человеком и гражданином. Креативные менеджеры Россию почти три десятилетия обворовывали, по простому - крысили, и что-то ваш Быков ни слова против них не написал, а кормился с их рук(да и сейчас кормится) лишь тех поносил и поносит, кто с этими "креативными менеджерами" борется, да и как же иначе, кормушка-то пустеет... Так что... Хотя с вас, дамочка, довольно, один чёрт ничего не поймёте...Ай да Быков!..
Договорится они способны, договариваются со всеми, но... договоренности НЕ ВЫПОЛНЯЮТ,"Обама знает": Пушков раскрыл, к чему нужно готовиться Байдену
Голос Мордора: Украине осталось запретить въезд на свою территорию здравому смыслу
Не всегда желания совпадают с возможностями. Методично действий должна быть и бить в одну точку имеющимися средствами.Пока иски от жителей ДЛНР в ЕСПЧ остались без ответа.Тут Россия обязана помочь в создании судебного процесса по искам жителей ДЛНР. Потом в ЕСПЧ.Доктрина «Русский Донбасс» уже начала влиять на риторику Путина
"Но то, что это надо иметь как задачу и цель – это точно. А говорить «Нам это не надо», «Мы этого не хотим» неправильно. Надо ставить цель, и идти к ней. Эта цель должна быть», – добавил эксперт" Это конечно да, цель это хорошо! Но только чтоб этой цели теперь достичь надо из голов т.н. "украинцев" выбить всю ту дурь и дичь, которую им внушали последние 30 лет как минимум, только сделать это будет ох как не просто, потому как вещается она на государственном уровне отовсюду, со всех СМИ и даже утюгов и чайников, а те кому сейчас от 5 до 15 лет, другого не слышали вообще и с ихними мозгами это сделать будет труднее всего, возможно даже невозможно!Доктрина «Русский Донбасс» уже начала влиять на риторику Путина
Загружается...

Картина дня

наверх