Тебе,хохлопню виднее!Лукашенко послал сигнал России: нейтралитет и многовекторность — наше всё
Пока Путин платит Лукашенко на содержание его силовых структур против народа . Лукашенко может и дальше доить этих придурков Российских и потом сразу , как это было не раз посылать их подальше , не возвращая им никаких долгов .Лукашенко послал сигнал России: нейтралитет и многовекторность — наше всё
Какая мерзкая рожа!Тайное мировое правительство против России
Сначала эта мразота должна стать круглой сиротой!!!Зеленский потребовал от пророссийских покинуть Донбасс
Язык наш - многогранный, точный, верный - то душу лечит,то разит как сталь.Великий и могучий русский язык. Удачи, Британия
А про придурка в полный рост ты знаешь из своей никчёмной жизни? 😂 Не, ну я догадывался по поводу тебя и даже хотел как-то намекнуть тебе, но ты сам обозначил себя придурком. Кстати, придурок, вот собери в кучу остатки своего серого вещества в твоей бестолковке и обоснуй мою принадлежность к хохлам, только не надо сюда приплетать фамилию, ведь если судить твоими мерками,то погоняло тебе дали правильное, даже с маленькой буквы, ведь только полный придурок как ты накалякает ,, авдей НА". Ох и шкодные вы тролли, даже туда куда тебя постоянно посылают- НА..., ты умудрился сделать своей фамилией. 😂 Кстати, тролль авдей На, ты бы хоть расставлял знаки препинания, а то трудно,без слёз сожаления, читать твой говновброс."Машина" по очернению президента России дала сбой
а ты придурок в полный рост точно хохол он и в африке сволочь"Машина" по очернению президента России дала сбой
Смешно на этих говорящик шмонек смотреть, а слушать так вообще хоть затычки в уши вставляй! Сколько этих гарил и оргутангов Великая Россия спасала от истребления, последним делилась во все времена, а они как были мягко головые, так до сих пор и остались ими. Миротворцев наших сколько положили пакости!!! А как пропиздону дали, так сразу дяде сэму отсосали мартышки красножопые!!! Много русских полегло в ВОВ, поэтому и сейчас пооткрывали чёрные ебальники, а нам сам Бог велел демографию восстанавливать, чтоб за этим отребьем приглядывать и в нужный момент в дерьмо их макать. У нас пока очень интеллигентный Президент у власти, который за оскорбление своей матери, только утёрся, но будет скоро другой решительный и себя уважающий, и народ тоже и что будет!!!? Кирдык всем сукам будет в этом я не смневаюсь и надеюсь!!!Новый президент Грузии выдвинула России ультиматум
Давно этот ельцин центр следовало стереть с лица земли, что бы даже ничего не напоминало о таком президентеВойдёт во вкус население, такое учинит, вовек не расхлебаешь. Евгений Сатановский
нет что за чушь... зачем воевать.... на шиша они сдались,пусть сами,сами....хватит Россию сосать!"Почему дни украинского режима сочтены
Длинный, нудный опус. И так всё понятно к чему стрямятся америкосы. И мы должны быть готовы к любому их действию, либо бездействие - смерти подобно. По хорошему договориться с ними не получится.Три удара: США опубликовали план уничтожения России
Молодчина Сатановский! Как всегда всё точно выверено, безупречная логика и блестящие знания. Побольше бы таких политологов, открывающих глаза тем кто не видит или не слышит, или не хочет видеть и слышать.Как разговаривать с Америкой. Евгений Сатановский
Байки про блондинок русофобские и придуманы либерастско-жидовским кагалом. Вы явно из этого кагала, чего и следовало доказать. Вам не нравится, что я ответил на ряд ваших постов, занеся вас в ЧС. Ну, вы сами виноваты. Сами понимаете почему. Ведь как аукнется, так и откликнется. ))Вот это и называется филигранно выстроенная, стратегически безупречная внешняя политика!
Это он для вида - знал, что за еврея не проголосуют, но зато проголосуют за того, кому нужно было таким, как он. Бывает ставят таких одиозных личностей для того, чтобы создать этим страшилку, в результате чего люди проголосуют за меньшее зло, как будет казаться этим людям. Он же из вашей когорты. Так чего же вы его критикуете? Или здесь неприязнь немки к еврею? ))Голос Мордора: Фу таким быть, Виктор Анатольевич…
Создание новой социалистической марксисткой партии веление времени в России. Наиболее адекватные позиции для этой партии озвучивает Карен Шахназаров.Александр Роджерс. Почему России нужна новая социалистическая партия
Ох, ты ж горе-то какое! Хохлы обиделись, что на их мышиную возню перестали обращать внимание.Эксперт: РФ и США начали действовать по совершенно неожиданному для Киева сценарию
чмо как чмо. другого не вижу.Не так давно был мальчик Коля с Уренгоя, сейчас Моргерштерн. Пока не готовы?
Надеюсь, воевать с укро-нацистами будем не числом а умением и высокими технологиями, желательно атомными.Почему дни украинского режима сочтены
Если власть не может или не хочет запретить публичную деятельность сатаниста Моргерштерна, значит он ей нужен для разложения и опускания русской нации, которая и без того непрерывно сокращается.Не так давно был мальчик Коля с Уренгоя, сейчас Моргерштерн. Пока не готовы?
Коля в кубе?Юрий Селиванов: Почему они так рано зашевелились?
Уренгой-Помары-Ужгород...Юрий Селиванов: Почему они так рано зашевелились?
улыбнул Коля,ты не с Уренгоя?Юрий Селиванов: Почему они так рано зашевелились?
Нам не хватает третьего. Помните, однажды Лебедь, Рак да Щука.... Правда, бацька пока справляется, работая ЩукоРаком. Пора уж эту Щуку поставить раком.В Союзном государстве все еще медленно «запрягают»
Нашему ВМФ осталось в ответ отправится в Мексиканский залив с дружественным визитомАнархия как норма жизни. Сергей Колясников
Вы, недоумок, знаете что такое глупость? И, да - я за Путина, потому, что помню 90-е!Электричество от Лукашенко Украине: очередной припадок многовекторности или спасение братского народа?
Загружается...

Картина дня

наверх