А зачем мне кому то что доказывать? Я знаю, что он есть. Меня это устраивает.Какое у нас тысячелетие на дворе?
Я с Вами согласен,положение как в 41 кто агрессор?Единственно утешает-понимание первого удара по пиндосам.Запад не так страшен.!00 калибров,не будет столиц, баз,да и сгорит все.,тем более юг НАТО не прикрыт.Ну а санкции?да не перекрыть им сейчас нам горло,слабоваты стали пиндосы.Почему Россия не отвечает Западу симметрично
Да, немцы бы, точняк, вырезали бы польский корень! Но эти подонки этого не разумеют!Карасев схлестнулся с Корейбой в эфире ТВ: поляки, а не русские – оккупанты
Зачем интересоваться тем,чего не существует?Какое у нас тысячелетие на дворе?
Так доказывайте,что бог есть.Кто мешает?Пока не доказано обратное,его не существует.Какое у нас тысячелетие на дворе?
Эти гниды вообще понимают, что ДОНБАСС это 8 миллионов жителей до геноцида и ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА сейчас!!! Если что, в Литве проживает два миллиона восемьсот тысяч людей, в Эстонии проживают миллион триста жителей, а в Латвии полтора миллиона... Эти мрази косоглазые вообще не включают мозги??? КАК я могу уехать??? Я здесь родилась, здесь родились мои дети, здесь похоронены мои родители!!! И таких, как я - ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА!!!«Сволочь ты! Скотина!» – российский либерал на ТВ довёл гостя из Донецка
Переплюнули хохлозадые Евангелие, - там был только один.На «объединительный собор» в Киеве прибыли всего лишь два архиерея УПЦ
Просто Вы этими фактами не интересовались.Какое у нас тысячелетие на дворе?
грузия уже давно джорджия Новый президент Грузии выдвинула России ультиматум
Подождём. Посмотрим. Но то что она закрыла кредиты всем должникам, дорогого стоит. Наши банки ведут себя со своими клиентами безжалостно. Лицо интересное. Надо надеяться на лучшее.Новый президент Грузии выдвинула России ультиматум
Вот ваши утверждения и надо подтверждать фактами.А их нет и не было.Какое у нас тысячелетие на дворе?
Как раз это не верно. Потому что Вы можете утверждать, например, что чего-то нет в этом измерении, при этих средствах контроля. Но это не значит, что это не существует в четырёх, пятимерном пространстве. Или если мы не можем утверждать что то при несовершенных средствах контроля.  Если у людей ещё 100 лет назад не было дозиметров, это не значит, что радиация не существовала. Просто люди не могли ее обнаружить. Какое у нас тысячелетие на дворе?
Мразь косорылая этот ССытин....«Сволочь ты! Скотина!» – российский либерал на ТВ довёл гостя из Донецка
Когда они уже перегрызут друг другу горло !!! Вся эта мразь , орущая и захлёбывшаяся от яда и ненависти к России , тусующаяся на центральных политических каналах !!! Сколько можно смотреть на эти рожи !!! Гнать поганой метлой и пинками  из России ! А если сами не уезжают , значит надо поставить их в такие условия , чтобы они сами съебали и забыли сюда дорогу !!! Карасев схлестнулся с Корейбой в эфире ТВ: поляки, а не русские – оккупанты
Полный уже давно.Может ли гроссмейстер быть глупым?
Потому что знание базируется на утверждении.Какое у нас тысячелетие на дворе?
Для хохлобарана, видимо, достаточно заявления, а там, как-нибудь само сделается.Сумасшедший СБУ-шник поклялся, что уничтожит Россию
Потому, что соответствующие органы не соответствуют нормам и морали России.Елена Бойко не собирается сдаваться
И еще-выродки,ненавидящие СССР,впоследствии Россию,очень любят проводить параллель между нашей страной и фашистской Германией,а тут уже до маразма дошло-гестаповцы,оказывается,невинные младенцы"Либерал либералу рознь: русофобы клянут "своих" за помощь людям
Что,есть информаторы из ФСБ,которые докладывают,что пытают током?Или пришлось побывать в гестаповских застенках,что они кажутся невинными младенцами?Полиция просто так людей не хватает,если только люди сами не нарываются и не провоцируют на ответный действия.В штатах,любимых либерастами,за косой взгляд могут и скрутить и просто убить.А детей в полиции и ФСБ не едят живьем?А этот сброд,который нарек себя правозащитниками еще ни разу не ратовал за обманутых дольщиков,не заступался за пенсионеров и трудящихся.Вот за половых извращенцев,проворовашихся "режиссеров" и западных холуев они прямо наизнанку выворачиваются.Это подонки,а не правозащитники.Выродки.Еще врут,как дышат.Либерал либералу рознь: русофобы клянут "своих" за помощь людям
Корейба - хвастун и подонок. Хвастался, что у него а Галичине близ Львова есть родовое поместье. Он вернётся туда очень скоро, когда Польша отвоюет Львов. Карасев и прочие типа Ковтуна будут ему служить в качестве быдла (рабочего скота). Корейба - лютый враг России. Прикидывается временно другом бандеровцев. Не удивлюсь, что "правый сектор" перережет ему горло.    Карасев схлестнулся с Корейбой в эфире ТВ: поляки, а не русские – оккупанты
Зело крут, смотреть страшно.Пользователи высмеяли новый автомобиль Нацгвардии
Русские ракеты не могут, а ДОЛЖНЫ поселиться на Кубе.План Путина возмутил Запад: "Русские ракеты могут поселиться на Кубе"
Судя по всему это кому то выгодно! КОМУ?«Сволочь ты! Скотина!» – российский либерал на ТВ довёл гостя из Донецка
Очень самокритично.Какое у нас тысячелетие на дворе?
Загружается...
наверх