Ну и что обижаться на дочь -лошадь,если эта мама- кляча   сумасшедшая? Лечить их вряд ли получится. Поместить обеих в резервацию,чтобы людей не видели.Мать Собчак успела вступить в спор с новым прокурором РФ
*Мать Собчак успела вступить в спор с новым прокурором РФ
Этот вопрос не ко мне, я лишь привёл цитату...Либералы на бирже труда: Профессия ненавидеть Путина
Либерастам есть о чём беспокоиться!Либералы на бирже труда: Профессия ненавидеть Путина
А не пора ли расширить Калининградскую область за счёт Гданьска и Силезии и ещё некоторых территорий?Пока всего лишь начали отвечать. Вежливо и на фактах. Евгений Сатановский
ну вот ! молодец ! может же ! когда хочет ... "Нечего пичкать людей своей глупостью": Поклонская жёстко осадила раскритиковавшую маткапитал Водонаеву
ВСЮ ПАДАЛЬ В ГУЛАГ И !! Либералы на бирже труда: Профессия ненавидеть Путина
У тебя что тоже губы накаченые силиконом?,шо так задело за живое."Нечего пичкать людей своей глупостью": Поклонская жёстко осадила раскритиковавшую маткапитал Водонаеву
вот почему пониженная соц ответственность в сенаторах ходит !!!??? Мать Собчак успела вступить в спор с новым прокурором РФ
Ну зато ты блеснул умом как звезда среди ясного неба!"Нечего пичкать людей своей глупостью": Поклонская жёстко осадила раскритиковавшую маткапитал Водонаеву
Наберите в поисковике от какой партии, много чего интересного прочтёте....Мать Собчак успела вступить в спор с новым прокурором РФ
А вы у Путина спросите.Мать Собчак успела вступить в спор с новым прокурором РФ
Для смены народа - это как? Нынешний в полном составе под пулемёты и завезти новый, так что ли?Либералы на бирже труда: Профессия ненавидеть Путина
И тут дешёвка с криминалом заигрывает. Сегодня страна возбуждённо обсуждает смену правительства. Я, человек с консервативными жизненными принципами, лояльный к власти,   вынужден сказать- если Президент дальше будет сохранять в властных  структурах, откровенных дебилов, причём совершенно непонятным причинам, национальные программы сдохнуть, так же как и неожиданно возникли. Мать Собчак успела вступить в спор с новым прокурором РФ
эта старая сука русских же не навидит сама говорила и что она делает сенате....Мать Собчак успела вступить в спор с новым прокурором РФ
А каким образом эта Нарусова оказалась сенатором??? Кто знает??Мать Собчак успела вступить в спор с новым прокурором РФ
Ну - это очевидно! Куда уж там! "Нечего пичкать людей своей глупостью": Поклонская жёстко осадила раскритиковавшую маткапитал Водонаеву
Сука - редкая. Мать Собчак успела вступить в спор с новым прокурором РФ
А блядью свою маму не пробовал назвать?Мать Собчак успела вступить в спор с новым прокурором РФ
Что мама, что дочь - шлюхи подзаборные!!!Мать Собчак успела вступить в спор с новым прокурором РФ
Если она "не очень умная", то ты , рядом с ней, просто ДУРАК! "Нечего пичкать людей своей глупостью": Поклонская жёстко осадила раскритиковавшую маткапитал Водонаеву
Сколько будут терпеть еще эту старую бл@ть!!Мать Собчак успела вступить в спор с новым прокурором РФ
Ты будучи таксистом, зарекомендовал себя.... всЁ зНающим и везде бывавшим. И даже знаешь как руководить "страной"... Куда нам простым смертным до вас. Вы из Шапито не вылазите.Михаил Хазин. Пасьянс Набиуллиной
То-то и видно, что тебя без мозгов так корежит...Михаил Хазин. Пасьянс Набиуллиной
Няшка Поклонская - не пример и никто вообще.  Обычная приспособленка, причём не очень умная. "Нечего пичкать людей своей глупостью": Поклонская жёстко осадила раскритиковавшую маткапитал Водонаеву
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх