Да нет, тут другое. Этот Козырев, давно не мальчик, сценарист, актер. Фильм "День выборов", помните? По его сценарию, там и играл роль работника радио.Мой день всё ... Сергей Колясников
Мне тоже.Мой день всё ... Сергей Колясников
Как бы это не казалось смешно для здравомыслящего человека, но, с другой стороны, часть юного продукта сформированного на ЕГЭ, сию сиереалистичную картину мироустройства (с исчезающими чернилами) скорее всего воспримет не как чью-то примитивную дурь, а как реальные происки рЫжима против "свободы" и "демократии".Мой день всё ... Сергей Колясников
"Бот" ударил в бубен. В стойло мерзавца.Мой день всё ... Сергей Колясников
А мне ручку подарили на избирательном участке. Надо проверить, вдруг она шпионская)))Мой день всё ... Сергей Колясников
Прав, Армагеддоныч! Нуланд - ВРАГ! А с врагом не договариваются, его либо побеждают, либо уничтожают.Дураков учить надо, так ведь, судя по всему, не учатся они ничему. Евгений Сатановский
БЕЙ "ФЕДЯ" первым, а мировое ЗЛО больше и не ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!Дураков учить надо, так ведь, судя по всему, не учатся они ничему. Евгений Сатановский
Расплатиться с ними и дать новые укаЗИвки действия . И еще гадостей всяких " в подарочек " России подкинуть .Дураков учить надо, так ведь, судя по всему, не учатся они ничему. Евгений Сатановский
Главное чтобы слова Лаврова не разошлись с делом. А то говорят одно, а делают другое.Лавров высказался в стиле крылатой фразы "подите прочь, мы по пятницам не подаём!": Запад создал себе проблему мигрантов, пусть сам с ней и разбирается
что бы тебе сказали жители Донбасса,которых расстреливают каждый день?Дураков учить надо, так ведь, судя по всему, не учатся они ничему. Евгений Сатановский
Нуланд одна в 100 раз сильнее ВСЕГО нашего мид...а.Дураков учить надо, так ведь, судя по всему, не учатся они ничему. Евгений Сатановский
Это стабильный курс приверженцев Гитлера. Дружно, в ногу, против России. Другой стиль жизни просто не укладывается в европейских головах.Будет ли война "Газпрома" с Европой
Вы или идиот, или провокатор? США и НАТО только и ждут развёртывания этих событий по подобному сценарию. Им нужна война! При том, её развязать должна сама Россия, чтобы с праведным гневом обрушиться на неё всей мощью Старого И Нового света. Сами начать они не могут помятуя, что у нас есть Военная доктрина и, она предусматривает удары по штабам, то есть Брюселю и Вашингтону, в первую очередь, в том числе и ядерными средствами поражения. отразить эти удары они не могут! Но! Всё это будет длиться до поры и времени. Найдётся идиот, который выстрелит первым. Например, Украина!Дураков учить надо, так ведь, судя по всему, не учатся они ничему. Евгений Сатановский
Сатановский абсолютно прав!!! Ой как прав, даже жутко становися!!! Уже ясно как божий день, что Минские соглашения - оглушительный провал всей политики по отношению к Уукраине, так нет же, как попка-дурак продолжаем твердить как мантру, что это единственный способ установить мир на Донбасе!!! Но совершенно забыли простую истину, - Тот, кто между войной и позором выбирает позор, - получает и позор и войну!!! Россия в последнее время на Украине почему-то постоянно выбирает ПОЗОР!!, тогда как на самом деле единственный путь установления мира на Донбасе, это быстрые и жесткие операции по типу Иловайского и Дебальцевского котлов!!! К с ожалению с жертвами!!! Но иного судя по всему не дано!!!Дураков учить надо, так ведь, судя по всему, не учатся они ничему. Евгений Сатановский
Значит, планируют отсидеться? После атомной - то войны? Идиотизм как у т. н. лимитрофов...Юрий Селиванов: Фюрербункер для антиподов Человечества
Вика едет к своим друзьям и единомышленникам - к ПЕдиРоссам. Это будет тёплый дружеский слёт злейших врагов России...Дураков учить надо, так ведь, судя по всему, не учатся они ничему. Евгений Сатановский
Эти "факты" давно всем известны. Еще известно, что Прилепин, незнакомая всем личность, выпускник Академии МВД, лейтенант по званию, отлично владеющий техникой рукопашного боя, был внедрен в общество нацистов еврейского этноса, т. н. "белоленточников". Нацизм "еврейского этноса" в РФ плохо изучен. В это общество входили: Шендерович, Зильбертруд (Д. Быков, ныне нео-власовец), С. Пархоменко, Гозман, Ганапольский и многие другие. Списки есть. Фотки сделаны в 2001 г. Артемий Троицкий примкнул к движению еврейского нацизма гораздо позже. Он на Болотной площади нарядился в костюм презерватива и выступал на митинге в качестве презерватива. Это было в 2011г. Тогда уже Прилепин как командир роты ОМОНа под своей настоящей фамилией, но в балаклаве и шлеме, чтобы не узнали, обеспечивал порядок на несанкционированном митинге, который организовали эти самые "белоленточники". В их болоте, куда ни плюнь, одни еврейские нацистские рожи. Их было много на их заседаниях. Модератор у них был еврей-нацист с оглядкой Венедиктов-Патлатый из "Эха Москвы". Русский фашизм Демушкина сдулся. Это работа СК РФ. Демушкин получил срок 8 лет. С еврейским нацизмом непонятно было, что делать? Вот и внедрили под легендой Евгения Левицкого Захара Прилепина. Нацисты-еврейского этноса, коим был и сам Гитлер, это совершенно дикое явление. Словом, Прилепин был политический "засланный казачок". Он предоставил информацию, что нацистское еврейское подполье - это пьяницы. Нацисты-евреи про-бандеровские апологеты, коих а штате "ЭМ" числится более 154 фрукта, поняли, что Прилепин их развел, как лохов, только в 2016 г. Я вам подскажу, как определить безошибочно нациста-еврея в РФ. Если некто с паспортом РФ утверждает, что Боинг МН17 над Донбассом сбили российские офицеры или повстанцы Донбасса, то этот "некто" - есть чисто-кровный еврей-нацист. Можно его командировать заместителем по нацизму к самому Гитлеру на машине времени. Не надо мне писать. Все-равно не читаю и ролики не смотрю. Завтра В. Соловьев подведет итоги выборов в Госдуму. Однако, нацизмом лиц еврейского этноса, будет заниматься Стариков. Прилепину поручат нечто другое.Никита Михалков поимённо назвал предателей: "Это уже беда"
Европа на глазах свынеет и свынеет, и судя по всему от вируса свыдомости.Будет ли война "Газпрома" с Европой
Ну ..по мне так пусть приедет ...и случайно в ДТП попадет ...со смертельным исходом ....(....потом надо развести руками и сказать: Сорри ...Дураков учить надо, так ведь, судя по всему, не учатся они ничему. Евгений Сатановский
Мышц не заметил,а жир,даже без очков виден ))) Пельиень одним словом.Россия нападет на Гордона и другие новости с Украины
Мешок с дерьмом))) И воняет сильно )))Россия нападет на Гордона и другие новости с Украины
Деньги. Отмыты более триллиона долларов, осевших в чьих-то карманах.«Бегство» американцев с передачей оружия Талибану* — заранее продуманная акция
Для МИДа даже закоренелые враги " друзья, партнёры и коллеги". Почему? Зависимость?Дураков учить надо, так ведь, судя по всему, не учатся они ничему. Евгений Сатановский
закрывать- не наш метод! у нас демократия и свобода слова! тут вони будет- "выше крыши"! нужно вскрывать всю деятельность этих структур и показывать народу ,чтобы у людей мозги включались! показывать и разоблачать ! здесь разведка должна работать на всю...Никита Михалков поимённо назвал предателей: "Это уже беда"
вот тут про Прилепина -только факты.... сам в шоке!)https://www.youtube.com/watch?v=mffu_Uiua4sНикита Михалков поимённо назвал предателей: "Это уже беда"
Загружается...

Картина дня

наверх