Уже не актуально. Старый материал.Без вины виновата я! Без вины виноватая....
Кто бы сомневался о направленности твоих суждений. Без вины виновата я! Без вины виноватая....
Неприлично ср*ть публично, как это делают ахеджакнутые особи. Без вины виновата я! Без вины виноватая....
Да уж, непонятно ведёт себя Нетаньяху, нанеся визит в фашистскую страну. Зато его жена Сарочка - мудрая женщина. Всем своим поведением она показала, что не поддерживает своего мужа, не разделяет его отношения к Украине и не съест и кусочка хлеба из рук фашистов.  Сара своим поведением показала, что её муж представляет на Украине чисто свою персону, но далеко не весь Израиль.Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
Но, Миша, ты ведь должен понимать ,что точно так же выглядишь в моих глазах. Всё в этом мире относительно.Как Макс Шевченко, наконец, возлюбил Сванидзе
О, и Крыса из говна пискнула.Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
Подпишись трусишка, зачем прятаться за ширмочку "Петр БОМЖ"?  Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
Ты злишься, аргументов не приводишь. значит ты не прав. Кроме того. ты невнимателен, 26 % детей живущих за чертой бедности это данные Росстата. А как там они считают,мне мало интересно. Да я бы был рад замечать что то хорошее какие-то серьёзные успехи в экономике нашей страны,но увы,даже по национальным проектам,озвученным Путиным, пока один сплошной ручной тормоз. Ссылок на сайты о тормозной реализации правительством и ЕДРосовской командой тебе давать не буду, тебе же в падлу их читать, и тем более осмыслить прочитанное.Кстати.я вполне самодостаточный человек,чего и тебе желаю. Вот за "Державу обидно", но тебе с твоими розовыми очками и постоянно наполовину полным стаканом этого непонять. Поживи без телевизора пару недель если сможешь, пообщайся с людьми, в какой-нибудь райбольнице, поликлинике с пациентами. медсёстрами,  с работниками любого детдома или дома престарелых, с людьми оформляющими пенсию стоящими в очереди в окошко районного ПФ и расскажи им о том как прекрасно жить в этой сегодняшней России. Только не забудь перед свои спичем надеть каску.Сравнение экономик: Россия vs. англосаксы
Не, я никого смешить не собираюсь. Да и переубеждать тоже. Пусть этими делами специалисты занимаются. Я с голубями в шахматы не играю.Как Макс Шевченко, наконец, возлюбил Сванидзе
Да срал он на твой взгляд!Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
О старте на Украине заветного проекта: «Небесный Иерусалим» «Эпохальным событием начала 2017 года, о котором мировые СМИ даже и вскользь не упомянули, стала высадка в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил Игорь Беркут. Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы, чтобы на благодатной земле Южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима» Из выступления Игоря Беркута – исполнительного директора проекта создания главного очага мирового еврейства на территории пяти южных украинских областей стало известно, что Новый Иерусалим к 2027г. станет для евреев-переселенцев очагом процветания. По словам Игоря Беркута, которого в Израиле многие почитают, как «Машиаха Бен Йосефа», деньги и решающие прорывные технологии для Небесного Иерусалима будут даны крупнейшими банкирскими домами и мировыми ТНК, большинство из которых принадлежит евреям. Проект Небесного Иерусалима, это практический ответ на предречения хорошо осведомленного политического тяжеловеса Генри Киссинджера и покойного палестинского пророка Шейха Ясина о том, что уже к 2022-2025 годам проживание евреев на нынешней территории Израиля станет невозможным из-за агрессивности окружающего мусульманского населения, природных аномалий и грядущих катаклизмов. Переезд первых израильтян и их расселение на территории Нового Иерусалима: Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской и Николаевской областей уже происходит, а всего до конца 2022 года намечается прибытие на Новую Родину 6 миллионов евреев из Израиля и более 12 миллионов из России, США и стран Евросоюза.Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
Читать даже не стала. Пшли оба нах. Пусть другу другу хоть здюлей надают, хоть глотки перегрызут Как Макс Шевченко, наконец, возлюбил Сванидзе
Хрен редьки не слащеКак Макс Шевченко, наконец, возлюбил Сванидзе
Он выполняет глобальный план Соломона. Израиль должен быть создан ЕВРЕЯМИ на земле обетованной. На Украине - обетованнее некуда. Вот евреи там и создают Израиль. Не новый Израиль, а именно Израиль. Потому что нынешний Израиль создан не евреями, и он в их понимании незаконный и неправильный. Его надо ликвидировать.Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
Я тоже, вчера, так подумал! Сценарий написан в америке, причем давно!Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
Суды ))) Вы меня правда посмешить решили? Вон парень, которому ногу сломали полицейские во время пробежки, тоже в суд подал. Ответ суда: "Ногу сломали по закону". Да я и сам судился по ГАИшным делам, и своими глазами видел, как идут суды. Миш, Путин с 2000 года по 2011 судебную реформу проводил не зря. Сейчас уже все отмечают, что это не правосудие, а инструмент для утверждения решений власти. Так что покупать никого не надо, они все работают в одной связке.  Система такая.Как Макс Шевченко, наконец, возлюбил Сванидзе
Сегодня на мой взгляд....... МОЙ-это КТО? Подпишись трусишка, зачем прятаться за ширмочку ИСТОЧНИК, СМИ, АКТУАЛЬНЫЕ новости? Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
Дейсвительно (гарДОН)"Украина распадется раньше России" - заявил Дмитрий Гордон
200% согласна с ВамиСегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
То, что Ходор преступник-известно из материалов уголовных дел. И не надо лапшу вешать, что Путин купил и следователей и экспертов и свидетелей и адвокатов, а суд карманный, а Ходор честный. Это фуфло лохам впаривайте. Что Грудинин дурачок и мелкий жулик - было сразу видно на предвыборных дебатах. А то - "травили его"! Тоже мне, "Павел Николаевич Скрипаль". Так что не надо сюда Bellingcat-ов  и прочих muckraker-ов приплетать, схемы составлять. Всё элементарно:  вор -  в тюрьме, прохиндей - в заднице.Как Макс Шевченко, наконец, возлюбил Сванидзе
Видимо у бабушки память отшибло! Неблагодарная и глупая. Без вины виновата я! Без вины виноватая....
Да любой. Эка невидаль - ресторан, а тем более - кино!Сравнение экономик: Россия vs. англосаксы
Понятно. У тебя справка "лёгкий дебилизм", на работу не берут.Сравнение экономик: Россия vs. англосаксы
Ты бы что-нибудь новенькое написала, а то на всех сайтах одно и то же. Поменяй методичку.Сравнение экономик: Россия vs. англосаксы
Евреи никогда ничего не делают просто так.Вангую,что они отожмут у украинцев страну. Сегодня на мой взгляд произошло падение премьер-министра Израиля
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх