Как в старинной басне говориться:"Да я семь шкур с неё спущу и голой в Африку пущу...!" Белорусы тоже славяне и чем сильнее бют, тем больше "кучкуются"- просто забыла пи*да еврожопная,что их Батька двуликий Ян и переобувается на ходу !Тихановская активно способствует сохранению режима Лукашенко и вхождению РБ в РФ
Как можно убить уже убитое?! Тут вопрос должен стоять по другому. Кому и какая часть останков Украины достанется.«Незалежность» убьёт Украину. Анатолий Вассерман
Почему нет акции чтобы заставить немцев и их союзников преклониь колени перед русским народом за наше уничтожение? Запускаем акцию: немец, преклониь колени и извинись перед советским народом!!!Юрий Селиванов: Яркий пример наступательного мышления
Почему нет акции чтобы заставить немцев и их союзников преклониь колени перед русским народом за наше уничтожение? Запускаем акцию: немец, преклониь колени и извинись перед советским народом!!!«Незалежность» убьёт Украину. Анатолий Вассерман
Есть у нас мнение, что ты, мил друг, - стукачок, фон на немецком пишется по-другому.Тихановская активно способствует сохранению режима Лукашенко и вхождению РБ в РФ
Очередное назначение сделано безусловно по указанию Запада. Чубайс будет допущен ко многим секретам, а как он будет распоряжаться имеющимися сведениями - сомневаться не приходится. Этот плут обманет всех , доверять ему недопустимо.Чубайс на случай важных переговоров: Двойной план Путина объяснил эксперт
..плавучий космопорт????.....маловато будет!!!...МАЛОВАТО!!!!....))))).....недооценённые страной великие гении....)))))))А ещё Россия - это
Только об этом им говорить не следует, обидятся. Мол мы имеем по два высших образования, а некоторые по три, а нам тут какой то малообразованный старпёр, да ещё со средним образованием, пытается доказать, что нищая Россия Великая Страна. Вон один ниже моего поста заскулил, что он не владелец плавучего космопорта. А ведь мог бы со своими тремя высшими, но не захотел пачкаться.А ещё Россия - это
))))))++++ Ван Бастен!!!)))....хочу ещё добавить что хомяк существо нежное , легко ранимое, впечатлительное, с хрупкой психикой и тонкой душевной организацией....и так как никогда сам в жизни не работал лёжа на тёплой подстилке, то любая такая информация может привести животинку к глубочайшему стрессу.....что наверняка вызовет бурю возмущения и негодования у "наших партнёров" по правам и защите животных))))))))А ещё Россия - это
Да это ему приписывают ...Они не унизить нас хотят, они хотят нас подчинить
И это правильно, хмяк он же наш, не забугорный, хотя и преклоняется перед западом и ненавидит свою власть, но из гуманных соображений, его тоже надо беречь, он же в опознавательном коде "свой". "чужой", всё таки свой. Он же не виноват. что в интернетных помойках его только дерьмом кормят. Сам то он готовить не умеет. а потому плохо питается из чужих рук.А ещё Россия - это
Виталий! так уже "мягко"...)))))......можно ещё много чего добавить........но микромозг диванных всёпропальщиков нужно беречь....))))...информацию дозированно давать....))))А ещё Россия - это
Так какого же чёрта мы на 18ом месте по доходу на душу населения? Может потому. что плавучий космопорт уже не российский. и у него есть конкретные владельцы, фамилии которых известны в крупном бизнесе?А ещё Россия - это
Да Вы саму статью хоть прочитали?Необходимо ли вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку?
Ну, что поделаешь с идиотом!Необходимо ли вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку?
эту еврошавку пора разодрать на части и выбросить зверям в зоопарк,чтобы не портила воздух БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ.Тихановская активно способствует сохранению режима Лукашенко и вхождению РБ в РФ
Прагматично легла под гегемона, а "Володя потерял контакт с реальностью". Уходит. Кому стало лучше?Конец эпохи «тефлоновой леди». Как Меркель изменила отношения России и Германии и что будет дальше
Не тонет...«Российский Сорос» на пенсии: Путин выгнал Чубайса из «Роснано»
Вовик! А когда пишите думать не пробовали??? А заодно проверять , что написали.Они не унизить нас хотят, они хотят нас подчинить
Ну самые известные. 20 млн высокотехнологических рабочих мест, догнать Португалию, и с пенсионной реформой???Они не унизить нас хотят, они хотят нас подчинить
2029 год.Арно Хидирбегишвили: Армению спасёт Россия, Азербайджан — энергоносители, что спасёт Грузию?
Если текст без кавычек, значит он от чистого сердца...А ещё Россия - это
И что это он соврамши?Они не унизить нас хотят, они хотят нас подчинить
Вы всегда читаете так, как напечатано? Тогда Вы прямой, как карандаш.А ещё Россия - это
Обезьян не пугают, их сразу на тушеи пускают !!!Они не унизить нас хотят, они хотят нас подчинить
Загружается...

Картина дня

наверх